Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono Saturday 2 July 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 121 to 144 of 250 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 500 al lotto 750 Filter Cancel Lot 621 ULVI LIEGI (1859- 1939)Senza Titolo, 1921 Olio su tavolaCm 41x25Firma e... Estimate 2,300.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,800.00 € Lot 622 MAURIZIO CATTELAN (1960)L.O.V.E. - Carillon, 2014 Scultura in resinaCm... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 623 MAURIZIO CATTELAN (1960)L.O.V.E. - Boule de neige, 2015 Scultura in vetro e... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 624 MARTINO DELEGO (1956)Il sindaco della città dei sogni, 2016 Tecnica... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 10.00 € Lot 625 MARTINO DELEGO (1956)Il saluto del ciclista, 2016 Tecnica mista su... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 10.00 € Lot 626 SILVIO FORMICHETTI (1969)Senza Titolo, 2012 Olio su cartoncinoCm 35x50Firma e... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 10.00 € Lot 627 SILVIO FORMICHETTI (1969)Senza Titolo, 2014 Olio su cartoncinoCm 35x50Firma e... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 10.00 € Lot 628 PIERO MANZONI (1933-1963)Merda d'Artista, 2013 Multiplo in lattaCm 6x7x7... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 629 PIERO MANZONI (1933-1963)Merda d'Artista, 2013 Multiplo in lattaCm 6x7x7... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 630 ENNIO FINZI (1931)Senza Titolo, 1978 Pastelli su cartaCm 22x28Firma e... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 631 ENNIO FINZI (1931)Dissolvenze scalari, 1972 Pastelli su cartaCm 28x22Firma,... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 632 GIUSEPPE AMADIO (1944)Art Does Not - Gobrua 12 Acrilici su tela estroflessa... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 633 GIUSEPPE AMADIO (1944)Art Does Not - Gobrua 28 Acrilici su tela estroflessa... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 634 VITTORIO MARIA DI CARLO (1937-2015)Senza Titolo SerigrafiaCm 49x68Firma a... Estimate 100.00 / 120.00 €Starting Price 10.00 € Lot 635 VICTOR VASARELY (1906-1997)Senza Titolo SerigrafiaCm 68x68Firma a matita in... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 50.00 € Lot 636 CONSTANTIN STAN NEACSU (1952)San Fedele d'Alleanza, 2010 Tecnica mista su... Estimate 350.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 637 CONSTANTIN STAN NEACSU (1952)Albenga, 2010 Tecnica mista spray su... Estimate 350.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 638 CONSTANTIN STAN NEACSU (1952)Senza Titolo, 2010 Tecnica mista e spray su... Estimate 350.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 639 CONSTANTIN STAN NEACSU (1952)Senza Titolo Tecnica mista e spray su... Estimate 350.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 640 CONSTANTIN STAN NEACSU (1952)Senza Titolo, 2010 Tecnica mista e spray su... Estimate 350.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 641 CONSTANTIN STAN NEACSU (1952)San Fedele d'Albenga, 2010 Tecnica mista e spray... Estimate 350.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 642 YURI MORA (1974)Senza Titolo, 2015 Olio e tela di juta applicata su telaCm... Estimate 600.00 / 700.00 €Starting Price 50.00 € Lot 643 YURI MORA (1974)Senza Titolo, 2015 Olio e tela di juta applicata su telaCm... Estimate 600.00 / 700.00 €Starting Price 50.00 € Lot 644 FRANCO ROGNONI (1913-1999)Portofino Litografia a 5 coloriCm 70x50Firma a... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 50.00 € Lots from 121 to 144 of 250 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011 >