Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono Saturday 2 July 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 241 to 250 of 250 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 500 al lotto 750 Filter Cancel Lot 741 ANDREA VASCOSenza Titolo, 2015 Acrilici su tela estroflessaCm 50x50Firma e... Estimate 400.00 / 450.00 €Starting Price 200.00 € Lot 742 ROBERTO ARDOVINO (1952)Animali fantastici parlanti Acrilici e applicazioni su... Estimate 400.00 / 450.00 €Starting Price 300.00 € Lot 743 ELVIO ZORZENON (1939)Feticcio Tecnica mista su telaCm 60x70Firma al... Estimate 400.00 / 450.00 €Starting Price 100.00 € Lot 744 BRUNO DONZELLI (1941)Tavolozza Mirò Olio e tecnica mista su telaCm... Estimate 600.00 / 650.00 €Starting Price 400.00 € Lot 745 BRUNO DONZELLI (1941)Tavolozza Carrà Olio e tecnica mista su telaCm... Estimate 600.00 / 650.00 €Starting Price 400.00 € Lot 746 OMAR RONDA (1947)Marilyn Frozen, 2005 Inclusione in resinaCm 50x50Firma,... Estimate 1,400.00 / 1,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 747 ANGELO BRESCIANINI (1948)Senza Titolo Multiplo in pvc realizzato con ossidi... Estimate 350.00 / 400.00 €Starting Price 100.00 € Lot 748 PIERO MAZZI (1938)Scorcio Olio su telaCm 70x50Firma al fronteFirma e titolo... Estimate 350.00 / 400.00 €Starting Price 100.00 € Lot 749 PASQUALE MONACO (1947)Senza Titolo Olio su telaCm 40x80Firma al fronteFirma... Estimate 350.00 / 400.00 €Starting Price 150.00 € Lot 750 PAOLO DA NORCIA (1953)Senza Titolo Olio su tavolaCm 35x85Firma al fronte Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lots from 241 to 250 of 250 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011