Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono Saturday 2 July 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 217 to 240 of 250 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 500 al lotto 750 Filter Cancel Lot 717 GIUSEPPE CHIARI (1926-2007)Humoreske Tecnica mista e collage su cartoncinoCm... Estimate 600.00 / 650.00 €Starting Price 350.00 € Lot 718 GIUSEPPE CHIARI (1926-2007)Senza Titolo, 1997 Tecnica mista e pennarelli su... Estimate 600.00 / 650.00 €Starting Price 350.00 € Lot 719 GIUSEPPE CHIARI (1926-2007)Dustbar Meridex Collage e tecnica mista su... Estimate 600.00 / 650.00 €Starting Price 350.00 € Lot 720 GIUSEPPE CHIARI (1926-2007)L'Arte non è finita ma non c'è... Estimate 600.00 / 650.00 €Starting Price 350.00 € Lot 721 GIUSEPPE CHIARI (1926-2007)Senza Titolo, 1990 Olio e tecnica mista su... Estimate 600.00 / 650.00 €Starting Price 350.00 € Lot 722 JACK CLEMENTE (1926-1976)Senza Titolo, 1963 Acquerello e collage su... Estimate 600.00 / 650.00 €Starting Price 350.00 € Lot 723 JACK CLEMENTE (1926-1976)Senza Titolo, 1963 Acquerello e collage su cartaCm... Estimate 600.00 / 650.00 €Starting Price 350.00 € Lot 724 JAN KOBLASA (1932)Senza Titolo Tecnica mista su cartaCm 51x73Firma al fronte Estimate 600.00 / 700.00 €Starting Price 250.00 € Lot 725 EWERDT HILGEMANN (1938)Progressive integration of two grids, 1974 Rilievi su... Estimate 600.00 / 700.00 €Starting Price 300.00 € Lot 726 MILAN KNIZAK (1940)Lovers, Project for bronze, 1995 China e pastelli su... Estimate 600.00 / 700.00 €Starting Price 100.00 € Lot 727 BEATE HULBECK (1903-?)Senza Titolo, 1953 Acrilici e collage di carteCm... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 728 GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997)Senza Titolo Serigrafia polimaterica su telaCm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 729 MAN RAY (1890-1976)Cadeau, 1921/1974 Opera multipla realizzata con ferro da... Estimate 800.00 / 900.00 €Starting Price 500.00 € Lot 730 MAN RAY (1890-1976)Cadeau, 1191/1974 Opera multipla realizzata con ferro da... Estimate 800.00 / 900.00 €Starting Price 500.00 € Lot 731 ROSARIO ARIZZA (1950)Senza Titolo Tecnica mista e collage su cartone... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 50.00 € Lot 732 GIOVAN FRANCESCO GONZAGA (1921-2007)La Rolls Rojce del diplomatico, 1986 Olio... Estimate 3,300.00 / 3,500.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 733 MARIO GRAZIELLA (1950)Un sogno sincero Olio su telaCm 120x80Firma, titolo,... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 734 MARIO GRAZIELLA (1950)Meraviglia allargata Olio su telaCm 120x80x4,5Firma,... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 735 GEORGHE TIRLA (1965)Senza Titolo, 2005 Olio su cartoneCm 102x72Firma e... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 736 GEORGHE TIRLA (1965)Senza Titolo, 2005 Olio su cartoneCm 102x72Firma e... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 737 MASSIMILIANO ODDONE (1974)Up, 2014 Tecnica mista e collage di post-it su... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 738 MASSIMILIANO ODDONE (1974)Informale formale!, 2008 Tecnica mista e... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 739 BERNARD AUBERTIN (1934-2015)Dessin de feu, 2010 Acrilici e fiammiferi... Estimate 1,400.00 / 1,500.00 €Starting Price 1,200.00 € Lot 740 ENNIO FINZI (1931)Senza Titolo, '00 Pastelli su cartoncinoCm 24x33Firma al... Estimate 400.00 / 450.00 €Starting Price 200.00 € Lots from 217 to 240 of 250 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011 >