Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 368 - Orologi Wednesday 25 May 2016 hours 15:30 (UTC +01:00) Information Lots from 145 to 154 of 154 Show 122448Elementsgo < Page1234567 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica - dal lotto 650 al lotto 803 Filter Cancel Lot 794 TISSOT 1853 Orologio da polso da donna in acciaio Anni '90 circa Quadrante e... Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 795 JACQUES CASTANIER Orologio da tasca di piccole dimensioni in oro. Epoca fine... Estimate 550.00 / 600.00 € Lot 796 L. BARBASTE PARIS Orologio da appoggio in marmo Epoca inizio sec. XX... Estimate 280.00 / 300.00 € Lot 797 ZENITH Orologio da tasca modificato a polso da uomo in argento Inizio sec. XX... Estimate 550.00 / 600.00 € Lot 798 ANONIMO Orologio da tasca da donna in oro 18 K Epoca met‡ sec XIX Movimento... Estimate 150.00 / 180.00 € Lot 799 ARTEN Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni '60 Quadrante firmato... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 800 UNIVERSAL Orologio da polso da donna in oro 18K Anni 1950 ca. Quadrante,... Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 801 PATEK PHILIPPE Orologio da donna in oro 18K Anni 1990 ca. Quadrante, cassa e... Estimate 1,200.00 / 1,500.00 € Lot 802 AUDEMARS PIGUET Orologio da polso da donna in oro e diamanti Anni 1980/90 ca.... Estimate 1,800.00 / 2,000.00 € Lot 803 ULYSSE NARDIN Orologio da polso da donna in oro 18K bracciale in oro... Estimate 1,800.00 / 2,000.00 € Lots from 145 to 154 of 154 Show 122448Elementsgo < Page1234567