Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 368 - Orologi Wednesday 25 May 2016 hours 15:30 (UTC +01:00) Information Lots from 121 to 144 of 154 Show 122448Elementsgo < Page1234567 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica - dal lotto 650 al lotto 803 Filter Cancel Lot 770 CHOPARD Cronografo Millemiglia Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1990... Estimate 1,300.00 / 1,500.00 € Lot 771 BREITLING, Cronografo Orologio da polso da uomo in acciaio Anni '70 Quadrante... Estimate 400.00 / 500.00 € Lot 772 LONGINES FLAGSHIP Orologio da polso da uomo in oro 18K, bracciale non... Estimate 1,400.00 / 1,600.00 € Lot 773 BULGARI Cronografo Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni 1990 ca.... Estimate 1,500.00 / 1,700.00 € Lot 774 VACHERON CONSTANTIN Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni '40 Quadraante... Estimate 1,100.00 / 1,200.00 € Lot 775 ROLEX Orologio da polso da uomo in platino Anni '40 Quadrante, movimento e... Estimate 1,600.00 / 1,800.00 € Lot 776 VACHERON CONSTANTIN Orologio da polso da uomo acciaio e oro 18 K, completo di... Estimate 1,600.00 / 1,800.00 € Lot 777 JAEGER LECOULTRE Orologio da polso da uomo in acciao, modello Reverso Anno... Estimate 1,500.00 / 1,700.00 € Lot 778 CARTIER Orologio da polso da donna in oro giallo, perle e diamanti Anni... Estimate 1,800.00 / 2,000.00 € Lot 779 ROLEX DAY-DATE Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni '90 Quadrante,... Estimate 7,500.00 / 8,000.00 € Lot 780 PIAGET Orologio da polso da donna Epoca anni '70 Quadrante firmato Movimento... Estimate 850.00 / 900.00 € Lot 781 ROLEX LADY DATEJUST Orologio da polso da donna in acciaio Fine anni '60... Estimate 400.00 / 500.00 € Lot 782 TIFFANY&CO TESORO Orologio da polso da donna in oro giallo Anni '80/'90... Estimate 1,400.00 / 1,600.00 € Lot 783 ANONIMO Orologio da polso da donna Epoca anni '20/'30 Movimento con carica... Estimate 800.00 / 900.00 € Lot 784 MOVADO Orologio da polso da uomo in oro 18 K Epoca anni '50 Quadrante... Estimate 1,300.00 / 1,500.00 € Lot 785 VACHERON ET COSTANTIN Orologio da polso da uomo in oro 18 K Anni '40... Estimate 600.00 / 700.00 € Lot 786 BREITLING CRONOGRAFO Orologio da polso da uomo in acciaio Epoca anni '80... Estimate 450.00 / 500.00 € Lot 787 HAMILTON Orologio da polso da uomo con cassa in metallo Epoca anni 2000... Estimate 150.00 / 180.00 € Lot 788 NEPRO Orologio da viaggio o da tasca in ottone dorato e lacca "lapis" Epoca... Estimate 50.00 / 80.00 € Lot 789 GILARDI Orologio da polso da uomo in oro 18 K Epoca anni '90 Quadrante... Estimate 120.00 / 130.00 € Lot 790 FIUMI Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni '60/'70 Quadrante firmato Con... Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 791 JAEGER LECOULTRE Orologio da polso da donna Quadrante firmato Movimento con... Estimate 300.00 / 350.00 € Lot 792 LONGINES Orologio da polso da donna in acciaio Epoca anni '40 Quadrante... Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 793 BULOVA Orologio da polso da donna in oro 18 K Epoca anni '90 Quadrante, cassa... Estimate 120.00 / 150.00 € Lots from 121 to 144 of 154 Show 122448Elementsgo < Page1234567 >