Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea - Solo online e telefono
Lot 25 Italo Gilardi "Nudo2 " Tecnica mista su carta cm 50x70
Lot 26 Maribel Moreno "Via Belfiore-Torino" 2013 Acrilici e applicazioni su cartone spesso cm 99x51.
Lot 27 Sage Vernis "Cavallino" 1974 tecnica mista su cartonicino cm 50x70
Lot 28 Lady Be "Mole" 2015tecnica misya e applicazioni su tela cm 40x40
Lot 29 Ciro Palumbo,"Viaggiatore di ogni tempo"P.A serigrafia a colori su tela cm 70x50
Lot 30 Gulia Lusikova "Belaja rieka"1993 olio su tela cm 40x60
Lot 31 Giovan Francesco Gonzaga "Venezia Riflessi" Serigrafia polimaterica su tela cm 50x70 19/HC. Firma in basso a sx.firma dell'artista e titolo al retro.
Lot 32 Mauro Pani "Notte nel bosco incantato" Acrilici su tela cm 50x70.Autentica su foto
Lot 33 Ernando Venanzi "Lady Orchidea" olio su tela 70x50
Lot 34 Adriano Tuninetto S.T. Litografia firmata a matita in basso a destra n. X/XX
Lot 35 Guglielmo Meltzeid S.T. Litografia su carta cm 50x70 n. CLXXXIV/CC
Lot 36 Nanni Del Mastro "Controluce Finalmarina" anno 1937 cm 40x50 olio su tavola
Lot 37 Guido Borelli" Cascinale.1985.Olio su tela cm 40x30
Lot 38 Giuseppe Piccardo "Primavera" olio su tela cm 70x50
Lot 39 Walter Falconi "Ritorno di Persefone" olio su tela cm 32,5x50
Lot 40 Franco Giorchino "Natura morta" olio su cartoncino cm 25x35
Lot 41 Sara Scalco "Tesoriera" T.M. su cartone telato cm. 40x50
Lot 42 Edmondo Maneglia "Attesa" olio su tela cm 50x40 con bella cornice
Lot 43 Gianbar "Suonatore di chitarra" Olio su tavola applicata su tela cm. 50x40
Lot 44 Gianni Sesia Della Merla "La Stadera" Anno 2002 Olio su masonite cm. 60x40 Autentica su foto Galleria La Lanterna
Lot 45 Cristiano Bianchin "Scultura in legno" cm. 20x20 1996 Autentica dell'artista su foto
Lot 46 Paolo Avanzi "Il professore" olio su tela cm. 30x24 Autentica dell'artista su foto
Lot 47 Fabrizio Rossin "Times square" acrilici dittico su tela cm. 60x40 cm. 40x30 caduna tela
Lot 48 Laura Albertini "Camogli" olio su tavola cm. 20x40