Asta N. 354 - Orologi
Lot 694 PANERAI Custodia portaorologio in legno. Con garanzia originale in bianco, probabile ref. n. OP6529. PAM00048 Rif. orologio venduto a "Il Ponte casa d'aste", asta n. 316 del 27/11/2013 lotto n. 345 PANERAI Wooden watch case with original warranty
Lot 695 ROLEX Custodia portaorologio in pelle verde. Completa di controscatola Rolex Green leather watch case
Lot 696 PATEK PHILLIPE Pochette in pelle, con libretto di istruzioni e garanzia originale del 2007, ref. n. 5711R001 PATEK PHILIPPE Leather bag with user manual and original warranty
Lot 697 ROLEX Custodia portaorologio in pelle verde con dettagli in ottone lucido, ref. n. 16613. Completa di controscatola ROLEX Green leather watch case
Lot 698 AUDEMARS PIGUET Custodia portaorologio in legno. Completo di controscatola AUDEMARS PIGUET Wooden watch case
Lot 699 ROLEX
Custodia portaorologio in pelle laccato verde con dettagli in ottone.
Ref. 116138, modello Date Just.
Completo di controscatola
ROLEX
Green wooden watch case -
Lot 700 AUDEMARS PIGUET Custodia portaorologio in legno laccato con libretti di istruzioni. Completo di controscatola AUDEMARS PIGUET Wooden watch case
Lot 701 PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato nero. Completo di controscatola PATEK PHILIPPE Wooden watch case
Lot 702 ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verde adatta per modelli Submarine, o GMT, ecc. ROLEX Green wooden watch case
Lot 703 IWC Scatola IWC in metallo, con libretti di manutenzione e istruzione. Garanzia originale ref. n. IW372501 IWC IWC metal box with original warranty
Lot 704 PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato, completo di controscatola PATEK PHILIPPE Wooden watch case
Lot 705 ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verde adatta per modelli Submarine, o GMT, ecc., con controscatola ROLEX Green wooden watch case
Lot 706 PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato, completo di controscatola (difetti) PATEK PHILIPPE Wooden watch case
Lot 707 PATEK PHILLIPE Pochette in pelle , con libretto di istruzioni e garanzia originale del 1997, ref. n. 5060 PATEK PHILIPPE Leather bag with user manual and original warranty
Lot 708 PATEK PHILLIPE Pochette in pelle, con libretto di istruzioni del modello ripetizioni minuti calendario perpetuo PATEK PHILIPPE Leather bag with user manual
Lot 709 PATEK PHILLIPE Pochette in pelle, con libretto di istruzioni e garanzia originale del 1998, ref. n. 5085/1A-001 PATEK PHILIPPE Leather bag with user manual and original warranty
Lot 710 CHOPARD Astuccio portaorologio in pelle blu, completo di controscatola CHOPARD Blue leather watch case
Lot 711 CORUM Astuccio portaorologio in pelle nera, con garanzia originale CORUM Black leather watch case with original warranty