Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Friday 22 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00) Information Lots from 193 to 216 of 356 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filter Cancel Lot 220 Paladino Mimmo Sguardo a destra, 2000 incisione su carta, cm. 60x81, es.... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 350.00 € Lot 221 Peverelli Cesare Lettera J (serie "Alfabeto") fotolitografia su carta, cm.... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 222 Gautiere Senza titolo serigrafia su carta, cm 81x120, es. non numerato... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 223 Peruz Guido Pateravegloria, 1998 manifesto su carta, cm. 70x50 datato e... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 224 Pretigrande B. Senza titolo, 1974 litografia su carta, cm. 70x50, es. 6/90... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 225 Tapies Antoni Senza titolo litografia su carta, cm. 50x65, es. E.A. firmata... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 150.00 € Lot 226 Tapies Antoni Senza titolo litografia su carta, cm. 77x56, es. 38/150 firmata... Estimate 200.00 / 400.00 €Starting Price 150.00 € Lot 227 Della Torre Enrico Senza titolo incisione su carta, cm. 50x40, es. 6/70... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 228 Gonzaga Giovan Francesco Natura Morta litografia su carta, cm. 80x60, es.... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 229 Pirandello Fausto Bagnanti litografia su carta, cm. 50x70, es. 177/300... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 230 Pomodoro Giò In Sagittario (Il Carro e la Freccia) riproduzione... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 231 Rotella Mimmo La Magnifica Preda decollage serigrafico, cm. 100x70, es.... Estimate 500.00 / 700.00 €Starting Price 400.00 € Lot 232 Saetti Bruno Maternità litografia su carta, cm. 70x50, es. prova d'autore... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 80.00 € Lot 233 Sassu Aligi Don Chisciotte della famosa avventura della barca,1985 litografia... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 200.00 € Lot 234 Sciltian Gregorio Due bambine, 1970 litografia su carta, cm. 70x50, es.... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 235 Sciltian Gregorio Ragazza con chitarra, 1970 litografia su carta, cm. 70x50,... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 236 Spadari Giacomo Luci della ribalta, 1977 litografia su carta, cm. 70x50, es.... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 237 Spadari Giacomo Volto, 1977 litografia su carta, cm. 50x70, es. XXV/XXV... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 238 Vangi Giuliano Musica riproduzione fotolitografica su carta, cm. 30x23,5, es.... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 239 Vespignani Renzo Rossana con cani, 1986 litografia su carta, cm. 75x56, es.... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 200.00 € Lot 240 Balla Giacomo Equilibrio spaziale serigrafia su carta Fabriano, cm. 74x70,... Estimate 200.00 / 400.00 €Starting Price 150.00 € Lot 241 Carmi Eugenio Segnale Immaginario riproduzione fotolitografica su carta, cm.... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 242 Carmi Eugenio Senza titolo, 1975 litografia su carta, cm. 50x50, es. 95/100... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 243 Chin Hsiao Omaggio alla grande guida, 1978 serigrafia su carta, cm. 49x69,... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lots from 193 to 216 of 356 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415 >