Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Friday 22 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00) Information Lots from 169 to 192 of 356 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filter Cancel Lot 169 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 170 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 171 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 172 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 173 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 201 Schifano Mario Coca-Cola serigrafia su carta Fabriano, cm. 100x70, es. 30/150... Estimate 250.00 / 500.00 €Starting Price 150.00 € Lot 202 Schifano Mario Gigli d'acqua serigrafia materica su carta, cm. 70x100, es.... Estimate 250.00 / 500.00 €Starting Price 150.00 € Lot 203 Schifano Mario Sole mio serigrafia su carta, cm. 100x70, es. prova d'autore... Estimate 250.00 / 500.00 €Starting Price 150.00 € Lot 204 Indiana Robert LOVE litografia su carta, cm. 68x68, es. 23/100 firmata in... Estimate 200.00 / 400.00 €Starting Price 150.00 € Lot 205 Ajmone Giuseppe Nudo litografia a colori, cm. 57,5x39,5, es. 70/99 firmata in... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lot 206 Chiesi Andrea Clandestina II, 2000 acquaforte e acquatinta su carta Magnani... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 150.00 € Lot 207 Chiesi Andrea Clandestina III, 2000 acquaforte e acquatinta su carta Magnani... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 150.00 € Lot 208 Christo The Umbrellas, Japan - USA, 1984-91, Ibaraki, Japan Site, 1991 stampa... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 209 Dova Gianni Senza titolo, 1971 litografia su carta, cm. 93x68,5, es. 50/100... Estimate 200.00 / 400.00 €Starting Price No reserve price Lot 210 Faccincani Athos Senza titolo serigrafia su carta, cm. 70x100, es. CXV/CCC... Estimate 200.00 / 400.00 €Starting Price No reserve price Lot 211 Fiume Salvatore Senza titolo incisione su carta, cm. 60x80 (lastra cm.... Estimate 200.00 / 400.00 €Starting Price 200.00 € Lot 212 Gentilini Franco Casa di Victor Hugo a Parigi acquaforte su carta, cm. 70x50... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 213 Gentilini Franco Fiori acquaforte su carta, cm. 75x57 (lastra cm. 51,5x37,5),... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 200.00 € Lot 214 Guidi Virgilio Figura litografia su carta, cm. 56x76, es. 40/125 firmata in... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 215 Guttuso Renato Trinacria litografia su carta, cm. 50x70, es. 5/15 firmata in... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 250.00 € Lot 216 Kodra Ibrahim Senza titolo, 1961 litografia su carta, cm. 40x50, es. 128/151... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 217 Messina Francesco Cavallo litografia su carta, cm. 76x56, es. prova d'autore... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 218 Messina Francesco Hiroko litografia su carta, cm. 30x24, es. prova d'autore... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 50.00 € Lot 219 Nespolo Ugo Senza titolo serigrafia su carta, cm. 80x65, es. CXXXI/CL firmata... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 200.00 € Lots from 169 to 192 of 356 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415 >