Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Friday 22 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00) Information Lots from 337 to 356 of 356 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filter Cancel Lot 364 Anonimo Persona, 1981 incisione su carta Fabriano, cm. 25x35 (lastra cm.... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 365 Buttini Jetta Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. XXIII/XXX... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 366 Buttini Jetta Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. XXIV/XXV... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 367 Calvi Cesare Crocefissione, 1978 litografia su carta, cm. 40x30, es. 42/50... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 368 Damiano Senza titolo incisione su carta, cm. 56x76 (lastra cm. 49,5x64,5),... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 370 De Moor Christian Paesaggio litografia su carta, cm. 45x65, es. prova... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 371 De Moor Christian Paese litografia su carta, cm. 45x65, es. prova d'autore... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 372 Ferlenga Franco Senza titolo, 1976 litografia su carta, cm. 70x50, es. 85/100... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 373 Fiume Salvatore Modella araba stampa cromolitografica su lastra di alluminio,... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price 50.00 € Lot 374 Galli Federica Senza titolo litografia su carta, cm. 50x35, es. XV/XL firmata... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 375 Gobbo Eloisa Posseduta dalla felicità - Anima in piena lotto di 2 serigrafie... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 376 Luyken Caspar - Weiger Christoph Ioan XIX, 1708 incisione su carta, cm. 37x26... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 377 Luyken Caspar - Weiger Christoph Luc I, 1708 incisione su carta, cm. 37x26... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 378 Luyken Caspar - Weiger Christoph Luc XV, 1708 incisione su carta, cm. 37x26... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 379 Mai Gianfranco Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 13/100... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 380 Mai Gianfranco Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 20/100... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 381 Michetti Giorgio Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 46/100... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 382 Ossi Czinner Cattedrale di Brandeburgo litografia su carta, cm. 70x50, es.... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 383 Ossi Czinner Città Fantastica litografia su carta, cm. 50x70, es. 83/125... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 384 Russo Alfredo Senza titolo litografia su carta, cm. 50x70, es. 100/100... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lots from 337 to 356 of 356 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415