Presale Asta 317 – Monete e medaglie medievali e moderne italiane ed estere
Lot 193 Gig. 110a. RR. BB
Lot 194 Gig. 71. BB
Lot 195 Gig. 14. BB+
Lot 196 Gig. 75. SPL/qFDC. Notevole stato di conservazione. Fondi brillanti. Delicata patina.
Lot 197 Gig. 112. R. BB/qSPL
Lot 198 Gig. 7a. Buon BB
Lot 199 Gig. 9. BB/qSPL
Lot 200 Gig. 58. BB/qSPL
Lot 201 Gig. 67. SPL
Lot 202 Gig. 67. SPL
Lot 203 Gig. 86. SPL, minimo segno da contatto al dritto.
Lot 204 Gig. 87. FDC. Conservazione eccezionale.
Lot 205 Gig.88. FDC/qFDC. Conservazione eccezionale.
Lot 206 Gig.88. FDC. Conservazione eccezionale.
Lot 207 Gig. 139. BB/SPL
Lot 208 Gig. 147. Buon BB.
Lot 209 Gig. 174. SPL+
Lot 210 Gig. 178a. RR. SPL, minime macchie.
Lot 211 Gig. 208. SPL
Lot 212 Gig. 255. NC. FDC
Lot 213 Gig. 261. FDC, rame rosso.
Lot 214 Gig. 1. BB/qSPL
Lot 215 Gig. 1. SPL/FDC. Notevole conservazione
Lot 216 Spahr 10. Mir 378. R. SPL