Presale Asta 317 – Monete e medaglie medievali e moderne italiane ed estere
Lot 73 Y#90. BB/SPL, minimo segnetto al bordo.
Lot 74 Y# 83. qFDC
Lot 75 Y# 83. BB/SPL
Lot 76 Y# 89. BB+
Lot 77 Y# 89. SPL
Lot 78 Y89.2. SPL
Lot 79 Y89.2. qFDC
Lot 80 KM 655. BB
Lot 81 KM 666. BB/qSPL
Lot 82 KM 666. BB
Lot 83 KM 671. qSPL
Lot 84 KM 671. BB/SPL
Lot 85 KM 688. BB
Lot 86 KM 671. BB
Lot 87 KM 35. R. FDC
Lot 88 KM 35. qFDC
Lot 89 KM 36. R. SPL
Lot 90 KM 36. SPL
Lot 91 KM 74.3. BB, ex mount.
Lot 92 KM 129. SPL
Lot 93 KM 218. FDC
Lot 94 USA. Dollaro, oncia 2013. Ag (31,16 g; 40,54 mm). FDC
Lot 95 USA. Dollaro, oncia 2020. Ag (31,34 g; 40,59 mm). FDC
Lot 96 KM 2.1 - KM 3.1.