Presale Asta 317 – Monete e medaglie medievali e moderne italiane ed estere
Lot 745 Gig. BI 1D. RRR. BB+, restauri.
Lot 746 Gig. BI 86A. SUP
Lot 747 Gig. BI 83A. SUP
Lot 748 Gig. BI 79B. R. qFDS
Lot 749 Gig. BI 80A. FDS
Lot 750 Gig. BI 81Ea. R. FDS
Lot 751 Gig. BI 66A. FDS
Lot 752 Gig. BI 66B1. FDS
Lot 753 Gig. BI 66C. SPL+
Lot 754 Gig. BI 68AA. RRR. qSPL
Lot 755 Gig. BI 51A. RR. SPL
Lot 756 Gig. BI 52B. R. MB/BB, minimi strappetti marginali, lieve restauro sul lato destro centrale.
Lot 757 Gig. Bi 53Aa. RRR. BB/SPL, di rara apparizione sul mercato.
Lot 758 Gig. BI 54Ca. RR. Buon BB.
Lot 759 Gig. Bi 55G. RR. SPL
Lot 760 Gig. BI 58AA. NC. SPL
Lot 761
Gig. BI 58Aa. R. FDS. Serie Sostitutiva XA 049169 periziata Pellegrino Del Grosso, "FDS".
Lot 762 Gig. BI 39C. NC. qFDS
Lot 763 Gig. BS 26Aa. R. qFDS/FDS. Periziata Fabio Grimoldi, qFDS/FDS.