Presale Asta 317 – Monete e medaglie medievali e moderne italiane ed estere
Lot 505 Munt. 17. qSPL, delicata patina.
Lot 506 Munt. 198. R. qMB, graffietti al rovescio.
Lot 507 Munt. 62b. R. MB+
Lot 508 Munt. 206. R. BB/qSPL
Lot 509 Munt. 29. qBB, ex mount. Segni di bulino sulla tiara al D/
Lot 510 Munt. 29. SPL
Lot 511 Munt. 29a. R. BB+, bella patina.
Lot 512 Munt. 33. R. qBB/BB
Lot 513 Munt. 33. NC. BB
Lot 514 Munt. 39. R. BB, graffi, ex mount.
Lot 515 Munt. 39e. NC. BB+
Lot 516 Munt. 74. NC. MB/BB
Lot 517 Munt. 50. R. BB/qSPL
Lot 518 Munt. 51. RR. SPL+
Lot 519 Munt. 58a. SPL
Lot 520 Munt. 85. R. qSPL
Lot 521 Munt. 371. RR. qBB
Lot 522 Munt. manca. Bruni A6. Mir. 2999/2. RRR. MB
Lot 523 Munt. 388. BB+
Lot 524 Munt. 94. BB+
Lot 525 Munt. 94. MB
Lot 526 Munt. 404. R. qBB
Lot 527 Munt. 401. R. BB, screpolature e mancanza di metallo.
Lot 528 Munt. 91. BB/SPL