Presale Asta 317 – Monete e medaglie medievali e moderne italiane ed estere
Lot 457 Munt. 6. R. BB, lieve piegatura.
Lot 458 Munt. 26. R. BB, ex mount.
Lot 459 Munt. 8b. R. qSPL
Lot 460 Munt. 10c. R. qSPL, lieve limatura al bordo.
Lot 461 Munt. 15b. R. SPL
Lot 462 Munt. 19d. SPL+
Lot 463 Munt. 22. RR. qSPL
Lot 464 Munt. 23. R. qSPL, ex mount.
Lot 465 Munt. 26a. MB, ex mount. Segno di piegatura.
Lot 466 Munt. 26c. R. BB/SPL
Lot 467 Munt. 45. BB, appiccagnolo abilmente rimosso.
Lot 468 Munt. 51. NC. BB+
Lot 469 Munt. 51b. R. MB
Lot 470 Munt. 51c. NC. qBB
Lot 471 Munt. 51f. NC. qBB
Lot 472 Munt. 51f. NC. BB/qSPL
Lot 473 Munt. manca. Mir 2613/9. RRR. qBB
Lot 474 Munt. 156b. RR. BB/SPL
Lot 475 Munt. 76. R. BB
Lot 476 Munt. 66b. Ottimo SPL.
Lot 477 Munt. 66c. R. BB/SPL
Lot 478 Munt. 150. NC. qSPL
Lot 479 Munt. 205b. R. BB
Lot 480 Munt. 210a. R. BB