Presale Asta 317 – Monete e medaglie medievali e moderne italiane ed estere
Lot 337 Munt. 63. R. MB+. Ex mount, graffietti al D/
Lot 338 Munt. 68. R. qBB
Lot 339 Munt. 74. RR. qBB, leggermente tosato.
Lot 340 Munt. 74. R. qBB/BB
Lot 341 Munt. 62. RR. qBB. Tipologia di rara apparizione sul mercato.
Lot 342 Munt. 21. R. BB
Lot 343 Munt.52. qBB
Lot 344 Munt. 19. R. MB, leggermente tosato.
Lot 345 Munt. 29. R. BB
Lot 346 Munt. 156. R. BB, bella patina.
Lot 347 Munt. 214. R. BB, patina di antica collezione.
Lot 348 Munt. 15. R. BB, ex mount.
Lot 349 Munt. 28. R. BB
Lot 350 Munt. 214. RR. BB, bella patina.
Lot 351 Munt.37. R. Ottimo BB, esemplare molto piacevole.
Lot 352 Munt. 48. BB+, bellissima patina.
Lot 353 Munt. 61. R. qBB, bella patina.
Lot 354 Munt. 62. BB
Lot 355 Munt. 45. R. BB, modulo ampio.
Lot 356 Munt. 83. R. BB, ben centrata.
Lot 357 Munt. 45. BB/SPL
Lot 358 Munt. 7. R. BB/qSPL, bellissimo esemplare e in conservazione insolita.
Lot 359 Munt. 8. R. Buon BB.
Lot 360 Munt. 14. R. BB+. Piacevole esemplare