ASTA N. 39 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lot 121 Franco Angeli (1935-1988)
"Senza titolo" databile anni '70
tecnica mista su carta riportata su tela, cm 44x65
firma al fronte in basso a destra
Archivio Franco Angeli, Roma con numero: P-180523/2058
Lot 122 Gian Marco Montesano (1945)
"La festa del Redentore" (Il cuore cattolico dell'arte) 1983
olio su tela, cm 170x160
Autentica dell'artista su fotografia