ASTA N. 39 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Saturday 21 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lots from 121 to 122 of 122
  • Franco Angeli "Senza titolo" databile anni '70
    Lot 121

    Franco Angeli (1935-1988)

    "Senza titolo" databile anni '70

    tecnica mista su carta riportata su tela, cm 44x65

    firma al fronte in basso a destra

    Archivio Franco Angeli, Roma con numero: P-180523/2058

  • Gian Marco Montesano "La festa del Redentore" (Il cuore cattolico dell'arte) 1983
    Lot 122

    Gian Marco Montesano (1945)

    "La festa del Redentore" (Il cuore cattolico dell'arte) 1983

    olio su tela, cm 170x160

    Autentica dell'artista su fotografia

Lots from 121 to 122 of 122

  • 21 September 2024 hours 16:00 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (1 - 122)

Da lunedì 16/09 a venerdì 20/09

su appuntamento

Payment and Shipping

L'aggiudicatario dovrà effettuare il pagamento prima del ritiro/spedizione dei lotti entro e non oltre 5 (cinque) giorni decorrenti dal giorno successivo dell'aggiudicazione. In caso di assegno o bonifico bancario il pagamento verrà considerato soluto al momento della verifica e visualizzazione presso la nostra banca dell'avvenuto trasferimento.

Per informazioni e preventivi spedizioni:

Tel.: +39 0756973087

Mail: info@felimart.it

  • from0to100increment of10
  • from100to500increment of20
  • from500to1000increment of50
  • from1000to3000increment of200
  • from3000to infiniteincrement of500