CORNICI
Lot 73 CORNICE IN LEGNO
cm 89x139, luce cm 85x135
Lievi difetti -
Lot 74 CORNICE IN LEGNO
argentata, cm 68,5x136,5, luce cm 63x127
Abrasioni -
Lot 75 CORNICE IN LEGNO
cm 85,5x136, luce cm 80x130
Lievi difetti -
Lot 76 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro e passepartout
cm 88x128, luce 74x104
Lievi difetti -
Lot 77 CORNICE IN LEGNO
cm 118x88, luce cm 104x74
Lievi difetti -
Lot 78 CORNICE
in legno decorato, luce cm 72x52, cm tot 99x78
danni -
Lot 79 CORNICE
in legno decorato con vetro e passpartout, luce cm 77x59, cm tot 111x90
danni -
Lot 80 CORNICE
in legno con passpartout, luce cm 100x70, cm tot 115x85
difetti -
Lot 81 CORNICE
in legno, luce cm 87x66, cm tot 94x74
lievi difetti -
Lot 82 CORNICE
in legno con vetro e passpartout, luce cm 77x62,5, cm tot 94x80
difetti -
Lot 83 CORNICE
in legno con vetro e passpartout, luce cm 68x38, cm tot 91x60,5
difetti -
Lot 84 CORNICE
in legno con passpartout, luce cm 70x50, cm tot 96,5x76
difetti -
Lot 85 CORNICE
in legno con vetro, luce cm 60x50, cm tot 80x68 -
Lot 86 CORNICE
in legno con vetro, luce cm 91x58, cm tot 94x60,5
difetti -
Lot 87 CORNICE
in legno con vetro e passpartout, luce cm 70x50, cm tot 84x64
difetti -
Lot 88 CORNICE
in legno con passpartout, luce cm 72x50, cm tot 85x66
lievi difetti -
Lot 89 CORNICE
in legno, luce cm 85x68,5, cm tot 95x78,5
lievi difetti -
Lot 90 CORNICE
in alluminio, luce cm 98x63, cm tot 100x65
lievi difetti -
Lot 91 CORNICE
in legno, luce cm 81x60, cm tot 90,5x70,5
lievi difetti -
Lot 92 CORNICE
in legno decorato con passpartout, luce cm 60x67,5, cm tot 83x91
lievi difetti -
Lot 93 CORNICE
in legno laccato con interno in velluto e passpartout in legno dorato e decorato completa di vetro, luce cm 50x40, cm tot 66x57
lievi difetti -
Lot 94 CORNICE
in legno con vetro e passpartout, luce cm 33x23, cm tot 53x43,5
lievi difetti -
Lot 95 CORNICE
in legno, luce cm 57x41, cm tot 66,5x51
lievi difetti -
Lot 96 CORNICE
in legno, luce cm 69x49, cm tot 76x56
lievi difetti