CORNICI
Lot 97 CORNICE
in legno dorato, luce cm 56x46, cm tot 66x56
lievi difetti -
Lot 98 CORNICE
in legno, luce cm 67x47, cm tot 74x54
lievi difetti -
Lot 99 CORNICE
in legno, luce cm 61x45, cm tot 63,5x47
difetti -
Lot 100 CORNICE
in legno con passpartout, luce cm 37x36, cm tot 51x51
difetti -
Lot 101 CORNICE
in legno con vetro, luce cm 69x50, cm tot 74x54
difetti -
Lot 102 CORNICE
in legno con vetro e passpartout, luce cm 28x43, cm tot 42,5x57,5
difetti -
Lot 103 CORNICE
in legno con passpartoout, luce cm 50x40, cm tot 58x69
lievi difetti -
Lot 104 CORNICE
in legno con plexiglass, luce cm 50x70, cm tot 73x53
lievi difetti -
Lot 105 CORNICE
in legno con vetro, luce cm 41x50, cm tot 61x71 -
Lot 106 CORNICE
in legno dorato e decorato, luce cm 11x16, cm tot 28x32,5
difetti -
Lot 107 CORNICE
difetti -
Lot 108 CORNICE
in legno, luce cm 35x43, cm tot 37x45
difetti -
Lot 109 CORNICE
in legno decorato, luce cm 14x29, cm tot 19,5x34,5
difetti -
Lot 110 CORNICE
in metallo dorato, luce cm 49x38, cm tot 51x40
difetti -
Lot 111 CORNICE
in legno con vetro, luce cm 25x35, cm tot 28x38
difetti -
Lot 112 CORNICE
in legno con vetro, luce cm 31x38,5, cm tot 35x42
difetti -
Lot 113 CORNICE
in legno, luce cm 63,5x44, cm tot 67,5x47,5
lievi difetti -
Lot 114 CORNICE
in legno decorato, luce cm 29x29, cm tot 43x36
lievi difetti -
Lot 115 CORNICE
in legno decorato, luce cm 70x100, cm tot 75x105
lievi difetti -
Lot 116 CORNICE
in legno con passpartout, luce cm 20x13, cm tot 38x30
difetti -
Lot 117 CORNICE
in legno decorato con vetro e passpartout, luce cm 23x33,5, cm tot 40x50
difetti