Asta N.26 - Arte Moderna e Contemporanea
Lot 73 FLAVIA MANTOVAN
Pirates
acrilico su tela
cm 90x70 -
Lot 74 FLAVIA MANTOVAN
Sekmet
acrilico su tela
cm 95x95 -
Lot 75 FLAVIA MANTOVAN
Psicostasia
acrilico su tela
cm 95x95 -
Lot 76 FLAVIA MANTOVAN
Osiride il viaggio
acrilico su tela
cm 95x95 -
Lot 77 FLAVIA MANTOVAN
Horus
acrilico su tela
cm 95x95 -
Lot 78 FLAVIA MANTOVAN
Angelina Jolie
acrilico su tela
cm 100x70 -
Lot 79 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 110
acrilico su tela
cm 110x90 -
Lot 80 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 120
acrilico su tela
cm 110x90 -
Lot 81 ENNIO CALABRIA
Correre con le onde
acrilico su tela
cm 60x60 -
Lot 82 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 140
acrilico su tela
cm 110x90 -
Lot 83 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 150
acrilico su tela
cm 110x90 -
Lot 84 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 160
acrilico su tela
cm 100x140 -
Lot 85 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 200
acrilico su tela
cm 50x140 -
Lot 86 ROVI
Rovi assalta Miami, 2023
acrilico su tela
cm 90x90 -
Lot 87 NERONE
acrilico su tela
cm 100x80 -
Lot 88 FERNANDO MANGONE
Attraverso città - Roma, 2013
Tecnica mista su tela
cm 60x80
opera unica -
Lot 89 LUIGI PILATO
Donna 97
acrilico su tela e pezzi di tela riciclata
cm 100x65 -
Lot 90 MICHELE CASCELLA
Paesaggio
serigrafia
cm 50x70 -
Lot 91 ANTONIO CESTARI
Il Redentore
olio su carta
cm 25x35 -
Lot 92 ELVIO MARCHIONNI
Ultima cena
Tecnica mista su tela
cm 60x95 -
Lot 93 MERELLI
Ponte di Rialto
tempera su carta
cm 25x35 -
Lot 94 MERELLI
Venezia vicoli
tempera su carta
cm 25x35 -
Lot 95 ARMANDO SALTALAMACCHIA
Ragazzi al fiume
Tecnica mista su tela
cm 30x35 -
Lot 96 UGO NESPOLO
Paesaggio
serigrafia
cm 50x70