Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino GRAFICA E MULTIPLI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Wednesday 24 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 97 to 120 of 187 Show 122448Elementsgo < Page12345678 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 97 Antonio Nunziante (1956) AMOR SUPRA OMNIA stampa UV su FX high quality... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 98 Tino Stefanoni (1937 - 2017) FARO BIANCO E ROSSO stampa UV su FX high quality... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 99 Titti Garelli PRINCIPESSA GOTICA stampa UV su FX high quality bianco, cm... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 100 Plinio Martelli SANTINA stampa UV su FX high quality bianco, cm 21x21x1,3;... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 101 Omar Ronda (1947 - 2017) MARILYN FROZEN stampa UV su FX high quality bianco,... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 102 Piero Gilardi (1942 - 2023) PESCHE stampa UV su FX high quality bianco, cm... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 103 Marco Lodola (1955) PIN UP IN VESPA stampa UV su FX high quality bianco, cm... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 104 Bruno Donzelli (1941) VESUVIUS WARHOL stampa UV su FX high quality bianco, cm... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 105 Bruno Donzelli (1941) SIPARIETTO SIRONIANO acquaforte-acquatinta, cm 19x19,... Estimate 100.00 / 150.00 € Lot 106 Ugo Nespolo (1941) LA VISTA fotolitografia a 7 colori offset su cartoncino,... Estimate 50.00 / 100.00 € Lot 107 Antonio Carena (1925 - 2010) ANTONIO CARENA: FACITORI DI CIELI, 2008... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 108 Marco Lodola (1955) GEMELLI CAVALLO, 2007 argento 925, cm 1,7x2,3x1,5... Estimate 500.00 / 700.00 € Lot 109 KAWS COMPANION, 2004 plastica, cm 19x9x5 sotto la base: punzone con firma e... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 110 KAWS COMPANION, 2004 plastica, cm 19x9x5 sotto la base: punzone con firma e... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 111 Cracking Art Group S.O.S WORLD. TESTUGGINI A VENEZIA serigrafia materica e... Estimate 50.00 / 150.00 € Lot 112 William Sweetlove (1949) CLONED RED GOAT serigrafia su cartoncino, cm... Estimate 50.00 / 150.00 € Lot 113 Ibrahim Kodra (1918 - 2006) IL VIGILE, 1989 serigrafia, cm 70x50; es. 1/150... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 114 Ibrahim Kodra (1918 - 2006) FISARMONICA E VELINO serigrafia materica, cm... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 115 Ibrahim Kodra (1918 - 2006) KARATE litografia, cm 55x50; es.146/150 firma e... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 116 Ibrahim Kodra (1918 - 2006) LE DIEDI UNA ROSA serigrafia, cm 70x50; es.... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 117 Ibrahim Kodra (1918 - 2006) LE DIEDI L'ANELLO serigrafia, cm 50x35; es.... Estimate 50.00 / 150.00 € Lot 118 Ibrahim Kodra (1918 - 2006) GLI SPOSI serigrafia materica, cm 70x50; es.... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 119 Ibrahim Kodra (1918 - 2006) LE DIEDI UNA ROSA serigrafia, cm 82x60; es. P.A.... Estimate 150.00 / 350.00 € Lot 120 Ibrahim Kodra (1918 - 2006) SENZA TITOLO serigrafie, cm 35x25 ciascuna firma... Estimate 150.00 / 350.00 € Lots from 97 to 120 of 187 Show 122448Elementsgo < Page12345678 >