Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori Thursday 4 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 169 to 192 of 235 Show 122448Elementsgo < Page12345678910 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori Filter Cancel Lot 169 Valentino Garavani - Cintura in metallo dorato Valentino con strass e logo centrale Estimate €Starting Price 200.00 € Lot 170 Valentino Garavani - Ferma foulard Valentino Garavani con logo frontale in metallo dorato Estimate €Starting Price 60.00 € Lot 171 Christian Dior - Bracciale a catena in metallo dorato, 90's Estimate €Starting Price 140.00 € Lot 172 Collana in corallo e turchese a tre fili con susta in argento lavorato Estimate €Starting Price 600.00 € Lot 173 Collana in malachite con susta in oro 18 kt Estimate €Starting Price 200.00 € Lot 174 Collana in occhio di tigre con susta in oro 18 kt Estimate €Starting Price 200.00 € Lot 175 Marta Marzotto - Collana modello sciarpa in perle di fiume e granati con susta in oro 18 kt Estimate €Starting Price 600.00 € Lot 176 Collana a più fili in agata e corniola con susta in agata Estimate €Starting Price 350.00 € Lot 177 Collana in AGATA BLU sfaccettata mm 12, alternata ad EOSITE sfaccettata mm 6/8 Estimate €Starting Price 250.00 € Lot 178 Collana composta da tre fili di agata verde mm 12. sfere sfaccettate inframezzate da ciottoli lisci di QUARZO ROSA, chiusura in Argento laccato ... Estimate €Starting Price 250.00 € Lot 179 Collana cinque fili Estimate €Starting Price 250.00 € Lot 180 Collana in argento con rubini e chiusura in argento e rubini. Estimate €Starting Price 300.00 € Lot 181 Collana in argento con rubini e chiusura in argento e rubini. Estimate €Starting Price 300.00 € Lot 182 Collana In Argento Con Rubini E Chiusura In Argento E Rubini Estimate €Starting Price 300.00 € Lot 183 Collana due fili lapislazzuli a sfere sfaccettate alternate a sasso liscio. Estimate €Starting Price 200.00 € Lot 184 Collana filo unico di ZOISITE Estimate €Starting Price 160.00 € Lot 185 Collana due fili, uno interno di CIANITE, uno di AMETISTA LAVANDA Estimate €Starting Price 140.00 € Lot 186 Girocollo in corallo rosso con susta in oro 750 e corallo al centro Estimate €Starting Price 160.00 € Lot 187 Collana in corallo rosa Estimate €Starting Price 80.00 € Lot 188 Collana in corallo e turchese a più fili Estimate €Starting Price 80.00 € Lot 189 Collana in giada rossa Estimate €Starting Price 60.00 € Lot 190 Collana in giada verde chiara Estimate €Starting Price 80.00 € Lot 191 Collana in giada verde scura Estimate €Starting Price 80.00 € Lot 192 Collana in Giadeite Estimate €Starting Price 80.00 € Lots from 169 to 192 of 235 Show 122448Elementsgo < Page12345678910 >