Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori Thursday 4 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 145 to 168 of 235 Show 122448Elementsgo < Page12345678910 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions #109: Gioielli e Luxury bijoux e accessori Filter Cancel Lot 145 Collana di perle con susta gioiello con pietre colorate Estimate €Starting Price 600.00 € Lot 146 Anello in oro basso titolo e argento con smeraldo e ghiera di brillanti Estimate €Starting Price 500.00 € Lot 147 Orologio da donna in oro con diamanti taglio brillante. Maglia a bracciale Estimate €Starting Price 800.00 € Lot 148 Universal Genève - Skeleton - 151.11.662, 90's Estimate €Starting Price 3,800.00 € Lot 149 Eberhard & Co Suisse - Orologio da donna in oro con cinturino in pelle Estimate €Starting Price 600.00 € Lot 150 Baume & Mercier - Orologio modello Capeland Estimate €Starting Price 560.00 € Lot 151 Collana in osso con applicazione in oro e pietre Estimate €Starting Price 250.00 € Lot 152 Chanel - Orologio Premiere maglia dorata placcato in oro, 1987 Estimate €Starting Price 600.00 € Lot 153 Chanel - Collana Chanel a tre fili Byzantine Gripoix con pietre in pasta di vetro Estimate €Starting Price 1,200.00 € Lot 154 Chanel - Collana Chanel Byzantine Gripoix con pietre in pasta di vetro.Collaborazione Karl Lagerfeld. Estimate €Starting Price 1,000.00 € Lot 155 Chanel - Collana Chanel catena dorata e pietre marroni Estimate €Starting Price 500.00 € Lot 156 Chanel - Collana Chanel modello Baroque con chiusura turnlock in metallo dorato Estimate €Starting Price 120.00 € Lot 157 Chanel - Collana con cristalli a più fili Estimate €Starting Price 120.00 € Lot 158 Chanel - Orecchini Chanel a clip modello a bottone, logo con strass e bordatura chain, 1988 Estimate €Starting Price 500.00 € Lot 159 Chanel - Orecchini Chanel a clip modello a bottone logati sul fronte Estimate €Starting Price 250.00 € Lot 160 Chanel - Orecchini chanel a clip modello a bottone con loghi e strass sul fronte e pietra in pasta di vetro al centro Estimate €Starting Price 500.00 € Lot 161 Chanel - Orecchini Chanel pendenti a clip decorati con strass e pietra centrale cabochon in pasta di vetro, 80s Estimate €Starting Price 500.00 € Lot 162 Chanel - Orecchini chanel a clip modello a bottone con logo e specchietto, Early 90s Estimate €Starting Price 350.00 € Lot 163 Chanel - Orecchini Chanel a bottone Grey Pearl Estimate €Starting Price 100.00 € Lot 164 Christian Dior - Orecchini pendenti a clip Dior con cristalli a lobo e perle pendenti Estimate €Starting Price 250.00 € Lot 165 Anello in oro bianco con pietra centrale in ametista e diamanti Estimate €Starting Price 600.00 € Lot 166 Gucci - Orecchini a clip Gucci equestrian ferro di cavallo, 1991 Estimate €Starting Price 80.00 € Lot 167 Christian Dior - Spilla Dior a forma di fiore con cristalli Swarovski, 1970s/80s Estimate €Starting Price 300.00 € Lot 168 Chanel - Spilla Chanel Camelia Estimate €Starting Price 140.00 € Lots from 145 to 168 of 235 Show 122448Elementsgo < Page12345678910 >