Argenti, porcellane, medaglie militari e oggetti da collezione

Wednesday 3 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lots from 97 to 106 of 106
  • Vassoietto in porcellana policroma, Limoges
    Lot 97

    Vassoietto in porcellana policroma, Limoges
    con montatura in metallo dorato
    cm 38,5x26

  • Vassoio in porcellana policroma, Limoges
    Lot 98

    Vassoio in porcellana policroma, Limoges
    Diametro cm 17,5

  • Scatolina in porcellana policroma, Limoges
    Lot 99

    Scatolina in porcellana policroma, Limoges
    Diametro cm 7,5

  • Quattro scatoline in porcellana policroma, Limoges
    Lot 100

    Quattro scatoline in porcellana policroma, Limoges

  • Scatola in porcellana policroma, Limoges
    Lot 101

    Scatola in porcellana policroma, Limoges
    cm 11x8,5

    Lot 102

    cm 11x8,5cm 13x10,5x8

  • Portabiscotti in porcellana di Limoges
    Lot 103

    Portabiscotti in porcellana di Limoges
    Altezza cm 22

  • Medaglia De Gasperi
    Lot 104

    Medaglia De Gasperi
    entro scatola

  • Medaglia Pio XI
    Lot 105

    Medaglia Pio XI
    entro scatola

  • Collezione lire San Marino 1983
    Lot 106

    Collezione lire San Marino 1983

Lots from 97 to 106 of 106

  • 3 July 2024 hours 15:00 Sessione unica (1 - 106)

  • from0to100increment of10
  • from100to500increment of20
  • from500to1000increment of50
  • from1000to20000increment of100
  • from20000to50000increment of1000
  • from50000to1000000increment of5000
  • from1000000to infiniteincrement of100