ASTA N° 7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lot 97 ANTONIO ROMANO
Vento interno acrilico e pennarello indelebile su legno
80x80 cm
2021
firmato in basso a dx e sul retro dell'opera
Lot 98 ANTONIO ROMANO
Taglio Urbano tempera e acrilico su legno
70x80 cm
2022
Lot 99 Claudio Fuchs
Orma
tecnica stampa digitale
opera 80 x 90 cm
2010
firma in basso -
Lot 100 Claudio Fuchs
September Song
tecnica mista
opera 50 x 70 cm
2009
firma in basso -
Lot 101 Claudio Fuchs
Due sorelle
tecnica mista su carta
opera 60 x 80 cm
2001
firma in basso -
Lot 102 Claudio Verna (1937) Untitled serigrafia tiratura 110/170 cm. 35 x 35 anno 1972
Lot 103 PAOLO GOLINELLI
Tavola Imbandita olio su tavola di legno
120x90 cm
firmato in basso a sx
1975 -
Lot 104 PAOLO GOLINELLI
Marina olio su tela
50x70 cm
firmato in basso a sx e sul retro della tela
1977 -
Lot 105 RAFAEL ESPADA
Filo arrugginito, stoffa, cartone e vernice per lavagna su tela
opera 50 x 70 cm
2020
firma sul retro
Lot 106 RAFAEL ESPADA
batteria di laptop su cartoncino
opera 23 x 31 cm
2023
firma sul retro