ASTA N. 184 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Saturday
23 March 2024
hours 16:00 (UTC +01:00)
Lot 122 De Gregorio Marco (Resina, NA 1829 - 1876) Viale alberato olio su tavola cm 14,5x19,2 firmato in basso a destra: M. De Gregorio a tergo timbro Coll. Casciaro, Napoli
Lot 123 Caprile Vincenzo (Napoli 1856 - 1936) Marina presso Positano olio su tela, cm 35x52,5 firmato in basso a destra: V. Caprile