Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino GRAFICA E MULTIPLI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Thursday 7 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 169 to 192 of 201 Show 122448Elementsgo < Page123456789 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 169 Orfeo Tamburi PARCO acquaforte-acquatinta colorata a mano, cm 27x20,5, su... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 170 Orfeo Tamburi PARIGI 01 litografia, cm 35x25; es. 78/150 firma e tiratura... Estimate 100.00 / 150.00 € Lot 171 Orfeo Tamburi PARIGI 03 litografia, cm 35x25; es. 50/150 firma e tiratura Estimate 100.00 / 150.00 € Lot 172 Orfeo Tamburi PARIGI acquaforte-acquatinta con retouche', cm 24,5x20, su... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 173 Orfeo Tamburi PARIGI acquaforte-acquatinta colorata a mano, cm 27x20,5, su... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 174 Giorgio Tonelli DIVIETI, 1978 litografia, cm 35x50; es. XX/XXV firma, data e... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 175 Giorgio Tonelli DIVANO, 1976 litografia, cm 46x61,5; es. 6/99 firma, data e... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 176 Mario Persico EROTECNOLOGIE acquaforte-acquatinta, cm 32x25, su foglio cm... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 177 Ernst Trova BANNER BY ERNST TROVA, 1969 serigrafia, cm 17,5x17,5 all'interno:... Estimate 100.00 / 150.00 € Lot 178 Arnaldo Pomodoro SFERA multiplo originale su fx high quality bianco, cm... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 179 Gianni Cella DISEGNARE IL MONDO-OMAGGIO A BOETTI multiplo... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 180 Luca Alinari FUOCHI A MARE multiplo orignale su fx high quality bianco, cm... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 181 Ugo Nespolo MAGIA DEI NUMERI multiplo originale su fx high quality bianco, cm... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 182 Bruno Donzelli VESUVIUS WARHOL multiplo originale su fx high quality bianco,... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 183 Marco Lodola PIN UP IN VESPA multiplo originale su fx high quality bianco... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 184 Omar Ronda MARILYN FROZEN multiplo originale su fx high quality bianco, cm... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 185 Omar Galliani NUOVI ANGELImultiplo originale su fx high quality bianco... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 186 Titti Garelli PRINCIPESSA GOTICA multiplo originale su fx high quality bianco... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 187 Plinio Martelli SANTINA multiplo originale su fx high quality bianco, cm... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 188 Bertozzi&Casoni BRILLO multiplo originale su fx high quality bianco, cm... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 189 Pier Paolo Calzolari NONmultiplo originale su fx high quality bianco... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 190 Piero Gilardi PESCHE multiplo originale su fx high quality bianco, cm... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 191 Tino Stefanoni FARO BIANCO E ROSSO multiplo originale su fx high quality... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 192 Antonio Nunziante AMOR SUPRA OMNIA multiplo originale su fx high quality... Estimate 100.00 / 200.00 € Lots from 169 to 192 of 201 Show 122448Elementsgo < Page123456789 >