Lot 73 Gino Castelli, Lola (1978), cm 50x40
Lot 74 Ilario Tomasi, Natura morta (1972), tempera su tavoletta, cm 12x17
Lot 75 Marco Berlanda, 28 omini in Piazza Duomo, tecnica mista, cm 35x50
Lot 76 Marco Berlanda, Violinista con cappello verde su fondo giallo (1994), tecnica mista, cm 62,5x41,5. Senza cornice
Lot 77 Carlo Pizzini, Paesaggio (anni ’30), olio su cartone, cm 14x19
Lot 78 Pietro Ghizzardi, Adele, tecnica mista su cartone (1968), cm 79,5x49,5. Senza cornice.
Lot 79 Pietro Ghizzardi, Pantera nera, tecnica mista su cartone (1975 circa), cm 60x80,5. Senza cornice.
Lot 80 Edgar Caracristi, Koln - porto fluviale sul Reno (1995), tecnica mista su tavola. Al verso etichetta della mostra personale svoltasi a Pergine Valsugana (TN) in Agosto 1996
Lot 81 Edgar Caracristi, Il Reno a Gotenfels (1995), tecnica mista su tavola, cm 31x37,5
Lot 82 Gino Severini, Arlecchino, serigrafia, firma in basso a dx, cm 65x50. Senza cornice.
Lot 83 Luca Alinari, Fiabe (1989), serigrafia rotonda, diametro cm 45
Lot 84 Annamaria Adessi, olio su tela, cm 49x39
Lot 85 Barbara Cappello, Pra-Entender, tecnica mista, cm 50x50
Lot 86 Ilario Dalvit, Piazza Duomo, stampa monotipo, cm 29 x 29,3
Lot 87 Gino Castelli, Tanzerbis - Prato del Baldo (1973), olio su tela, cm 50x60
Lot 88 Gino Castelli, Masi sulla Maranza (1981), olio su tela, cm 50x60
Lot 89 Eleonora Mazzaferro, Composizione, olio su tela, cm 60x40
Lot 90 Sarah Mutinelli, Omino, tecnica mista (ceramica su fondo acrilico), cm 30x30x3,5
Lot 91 Pietro Sani, Cencio verde su davanzale, olio su tela, cm 40x50
Lot 92 Marco Berlanda, Uomo con fisarmonica (1985), tecnica mista, cm 63x47
Lot 93 Marco Berlanda, Violinista in rosso (1984), tecnica mista, cm 62,5x41,5. Senza cornice.
Lot 94 Lucia Sardagna, Iris, tecnica mista (acrilico e gesso su cartoncino), cm 33x26,5
Lot 95 Guadalupe Zepeda, Toccando la luce, tecnica mista (olio e acrilici su tela), cm 40x40
Lot 96 Letizia Iellici, Marina (2019), nr. 2 pastelli su carta, cm 38x30 cad.