Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia Asta N. 23 – Arte Moderna e Contemporanea Sunday 2 March 2014 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 145 to 153 of 153 Show 122448Elementsgo < Page1234567 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 153 Filter Cancel Lot 145 VALENTINO ZINI 1931 Senza titolo, anni 80 Assemblaggio, pittura, carta pesta... Estimate 10,000.00 / 15,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 146 PAOLO SCHIAVOCAMPO 1924 Senza titolo, 1966 Tecnica mista e collage su carta,... Estimate 1,000.00 / 2,000.00 €Starting Price 200.00 € Lot 147 BRUNO QUERCI 1956 " Luminosa ", 2003 Olio su tela su tavola, cm. 35 x 25... Estimate 1,000.00 / 2,000.00 €Starting Price 500.00 € Lot 148 VALENTINO ZINI 1931 Senza titolo, 1968 Assemblaggio, lamelle plexiglass... Estimate 10,000.00 / 15,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 149 LUCIANO BARTOLINI 1948 - 1994 Senza titolo, 1983 Tecnica mista su carta, cm.... Estimate 7,000.00 / 8,000.00 €Starting Price 4,500.00 € Lot 150 URS LUTHI 1947 " Don't ask me if you know that I am too weak to say no ",... Estimate 4,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 2,800.00 € Lot 151 COLETTE DUPRIEZ 1945 Senza titolo, 1985 Acrilico e collage su tela, cm. 40 x... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 152 BERNARD AUBERTIN 1934 Senza titolo, 1974 Collage di fiammiferi bruciati su... Estimate 4,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 153 JACK CLEMENTE 1926 - 1976 Senza titolo, 1966 Acrilico e corde su tela, cm.... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lots from 145 to 153 of 153 Show 122448Elementsgo < Page1234567