Tesoridellartemoderna - CORSO UMBERTO 122, 96100 SIRACUSA ARTISTI INTERNAZIONALI DI ARTE MODERNA - COMMISSIONI SOLO IL 5% Friday 24 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00) Information VirtualAuctioneer Lots from 145 to 158 of 158 Show 122448Elementsgo < Page1234567 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 147 PLUMCAKE (1984) Grande Serigrafia a Colori su Cartoncino Titolo -Coppia in... Estimate 180.00 / 250.00 €Starting Price 70.00 € Lot 148 JOSE ABELLAN (1961) Olio su Tela CM 65X55 Titolo -Rose Rosse- Anno 2006 Firma... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 70.00 € Lot 149 JUAN ALBERTO FERNANDO Glicee e Tecnica Mista su Tela Professionale Titolo... Estimate 180.00 / 250.00 €Starting Price 70.00 € Lot 150 RENZO DEL GREGO (1969) Olio su Tela Titolo -La Morte del Fagiano- CM 50X35... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 70.00 € Lot 151 REMO BRINDISI (1918-1996) Cartella di 7 opere 1 Litografia e 6 Serigrafie... Estimate 500.00 / 650.00 €Starting Price 180.00 € Lot 152 BANSKY (BRISTOL 1974) Litografia Originale CM 70X50 -Goodbye Little Girl-... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 90.00 € Lot 153 BANSKY (BRISTOL 1974) Litografia Originale CM 70X50 -Little Girl with the... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 90.00 € Lot 154 BANSKY (BRISTOL 1974) Litografia Originale.CM 70X50 -Speciale Carta Murales –... Estimate 220.00 / 270.00 €Starting Price 100.00 € Lot 155 REMO SQUILLANTINI(1920-1996) Serigrafia Materica a 18 Colori Titolo... Estimate 150.00 / 180.00 €Starting Price 30.00 € Lot 156 REMO SQUILLANTINI (1920-1996 ) Litografia a Colori 1986 Titolo -Casino'... Estimate 150.00 / 180.00 €Starting Price 30.00 € Lot 157 ANDY WARHOL(1928-1987) Pop Art Litografia su Carta Arches CM 57X38 Titolo... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 190.00 € Lot 158 ANDY WARHOL(1928-1987) Pop Art Litografia CM 50X50 Carta Lenox Titolo... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 190.00 € Lot 159 ANDY WARHOL (1928-1987) Pop Art Litografia Carta Arches CM 57X38 Titolo... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 150.00 € Lot 160 ANDY WARHOL (1928-1987) Pop Art Litografia su Carta Arches CM 57X38 Titolo... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 150.00 € Lots from 145 to 158 of 158 Show 122448Elementsgo < Page1234567