DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lot 193 Anonimo
BACH Y CHOPIN
tecnica mista su cartoncino, cm 15,5x10,5 -
Lot 194 Ignoto
COMPOSIZIONE
acrilico su carta giapponese, cm 94,5x63 ciascuno
(2) -
Lot 195 Anonimo
OMAGGIO A DE CHIRICO
olio su tela, cm 60x50
L'opera non e' attribuibile in alcun modo a G. de Chirico -
Lot 196 MANIFESTO OLIVETTI
stampa su carta, cm 68,2x48,8
Lot 197 Anonimo
PUTTO
tecnica mista applicata su faesite, cm 41x45,5