LAST CHANCE ASTA 20 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lot 117 ZANCANARO TONO Padova 1906 - 1985 "Mondine" Litografia cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 48/120 a sinistra. Sul retro etichetta di garanzia edizione La Bora.
Lot 119 MIGNECO GIUSEPPE Messina 1903 - Milano 1997 "Omaggio a Picasso" Litografia su cartoncino cm 35x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 58/150 a sinistra. Certificato di autenticità a cura di Casa d'Aste Vercelli.
Lot 120 GRADI MARCO Mantova 1955 "Senza titolo" Grafica cm 70x100. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 9/100 in basso a sinistra.
Lot 121 GRADI MARCO Mantova 1955 "Senza titolo" Grafica cm 70x100. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 9/100 in basso a sinistra.
Lot 122 GRADI MARCO Mantova 1955 "Senza titolo" Grafica cm 70x100. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 9/100 in basso a sinistra.
Lot 123 GRADI MARCO Mantova 1955 "Senza titolo" Grafica cm 70x100. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 9/100 in basso a sinistra.
Lot 124 GRADI MARCO Mantova 1955 "Senza titolo" Grafica cm 70x100. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 9/100 in basso a sinistra.
Lot 125 GRADI MARCO Mantova 1955 "Senza titolo" Grafica cm 70x100. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 9/100 in basso a sinistra.
Lot 126 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 127 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 128 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 129 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 130 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 131 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 132 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 133 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 134 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 135 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 136 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 137 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 138 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 139 DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.
Lot 140 MORLOTTI ENNIO Lecco 1910 - Milano 1992 "Senza titolo" Serigrafia e incisione su cartoncino cm 69,5x99. Firmata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra.
Lot 141 BONETTI BEPPE Rovato 1951 "Senza titolo" Serigrafia su carta cm 49,5x69,5 del 1987. Firmata e datata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura VI/XXX a sinistra. Edita da "Tot Edition Rimoldi" a cura di Gillo Dorfles.