Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday
11 October 2023
hours 15:00 (UTC +01:00)
Lot 73 Antonio Milone Napoli 1834 – 1919 I pastorelli Olio su tela cm 34x51
Lot 74 Tito Pellicciotti Barisciano (AQ) 1871 – 1950 Personaggi Olio su tavola cm 26x18
Lot 75 Rosario Di Fazio Palermo 1892 – 1958 Veduta di Palermo Olio su tavola cm 40x50