GRAFICA E MULTIPLI POP - SOLO ONLINE E TELEFONO

Tuesday 12 September 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lots from 73 to 83 of 83
    Lot 73

    Da Warhol Andy
    MAO
    fotolitografia su cartoncino, cm 60x60; es. 1.215/2.400
    firma in lastra e tiratura
    sul retro: timbro C.M.O.A. (Carnagie Museum of Art)

    Lot 74

    Da Warhol Andy
    MARILYN
    fotolitografia su cartoncino, cm 60x60; es. 1.266/2.400
    firma in lastra e tiratura

    Lot 75

    Da Warhol Andy
    MARILYN
    firma in lastra e tiratura

    Lot 76

    D'apres Warhol Andy
    MARILYN
    fotolitografia su carta Arches, cm 57x38; es. 72/100
    firma in lastra, tiratura e timbro a secco Georges Israel Editeur

    Lot 77

    D'apres Warhol Andy
    fotolitografia su carta Arches, cm 57x38,5; es. 21/100

    Lot 78

    D'apres Warhol Andy
    fotolitografia su carta Arches, cm 57x38,5; es. 65/100

    Lot 79

    Banksy
    KATE MOSS (MAGENTA)
    serigrafia su carta Arches, cm 38,3x28,5; es. 31/300
    firma in lastra, tiratura e timbro a secco M Edition Impression Certifies Arts

    L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza M Edition Impression Certifies Arts

  • Banksy HARING DOG stampa tipografica, cm 40x30 firma in lastra e timbro a secco
    Lot 80

    Banksy
    HARING DOG
    stampa tipografica, cm 40x30
    firma in lastra e timbro a secco

    Lot 81

    D'apres Basquiat Jean Michel
    fotolitografia su carta cotone, cm 70x50; es. 23/300
    firma in lastra e tiratura

    Lot 82

    Merrick Mint
    DEVOLVED PARLIAMENT
    stampa su banconota, cm 6,5x15,5

    L'opera e' accompagnata da certificato della Merrick Mint Inc. ed e' contenuta nella confezione originale

    Lot 83

    Merrick Mint
    BANKSY POSTING SIGNS

Lots from 73 to 83 of 83

  • 12 September 2023 hours 16:00 Sessione Unica (1 - 83)

MILANO

Via Vivaio, 24

Su appuntamento

  • from0to100increment of10
  • from100to300increment of20
  • from300to1000increment of50
  • from2000to5000increment of200
  • from5000to10000increment of500
  • from20000to50000increment of2000
  • from50000to100000increment of5000
  • from100000to200000increment of10000
  • from200000to500000increment of20000
  • from500000to infiniteincrement of50000