ANTIQUARIATO, CERAMICHE, BIJOUX E OGGETTI DA COLLEZIONE
Lot 97 BAGNAFIORI
in alluminio
h cm 26, diam cm 14 alla base
Lievi difetti -
Lot 98 MERLETTO
cm 25x20
Italia, XX secolo -
Lot 99 LOTTO DI GIOCATTOLI
in legno e argilla, raffiguranti vari soggetti e decorati a mano
dimensione max h 20 cm -
Lot 100 LOTTO DI CUSTODIE IN LEGNO
raffiguranti soggetti per l'infanzia
cm 18x12x7
cm 26x8x3
cm 13x10x3 -
Lot 101 LOTTO DI TRE STATUETTE IN PELTRO
raffiguranti figure religiose
h cm 12 ca. -
Lot 102 BOULE DE NEIGE
h cm 11, diam cm 8