Asta N. 818 - Fotografia e Multipli d'Artista
Lot 149 Mel Ramos, Pucci Pants, 2015
litografia montata su cartoncino, sagomata e applicata su foglia d'oro
Largh. 41 - Alt. 48,5 Cm
es. H.C. 47/50, Hilger Edition
firmato e numerato su certificato
Provenienza
Collezione privata -
Lot 150 Mel Ramos, Dionus, 2002
litografia
Largh. 56,5 - Alt. 84 Cm
es. IL/L
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata -
Lot 151 Mel Ramos, Wonder Woman, 2010
litografia
Largh. 75 - Alt. 93 Cm
es. XXXV/L
Provenienza
Collezione privata -
Lot 152 Mel Ramos, Hav-a-Havana #10, 2015
serigrafia
Largh. 115,5 - Alt. 75 Cm
es. H.C. 18/28
Provenienza
Collezione privata