Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. Monday 15 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 145 to 168 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filter Cancel Lot 159 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Sticky Fingers. Vinile. Cm 31,50 x 31,50. Album The... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 160 Lotto composto da n.2 serie di francobolli. Francobolli. Cm 25,50 x 18,50. 1.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 161 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Francobolli US Army. 1980. Francobolli. Cm 16,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 162 WEINER LAWRENCE (n. 1942) Lotto composto da n.3 opere. . . 1. Cd dal titolo... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 163 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 95,00. Tir.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 164 PURIFICATO DOMENICO (1915 - 1984) Senza titolo. Serigrafia. Cm 32,00 x 47,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 165 MESSINA FRANCESCO (1900 - 1995) Danzatrici. Litografia. Cm 26,00 x 37,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 166 DALI' SALVADOR (1904 - 1989) San Pietro a Dante. Litografia. Cm 26,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 168 JORGE EIELSON (1924 - 2006) Senza titolo. 1997. Serigrafia. Cm 70,00 x 70,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 169 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Senza titolo. Serigrafia. Cm 35,00 x 50,00. P.A.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 170 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 50,00 x 50,00. Opera... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 171 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 50,00 x 50,00. Opera... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 172 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 50,00 x 50,00. Opera... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 173 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir.IV/XXX... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 174 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir.IV/XXX... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 175 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir.IV/XXX... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 176 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir.V/XXX e... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 177 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir.V/XXX e... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 178 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir.V/XXX e... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 179 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir. II/XXX... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 180 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir. II/XXX... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 181 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tir. II/XXX... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 182 PERILLI ACHILLE (n. 1927) Whrept. Serigrafia. Cm 70,00 x 70,00. Tir. 35/50,... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 183 BALSAMO VINCENZO (n. 1932) Senza Titolo. 1997. Acquaforte ritoccata a mano.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 145 to 168 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >