Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. Monday 15 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 697 to 720 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filter Cancel Lot 733 SALVADORI MASSIMO (n. 1960) F2B02. 2011. Acrilici su tela . Cm 20,00 x 20,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 734 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Azzurro cemento. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 735 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Lettera prima. 2012. Acrilico su tela. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 736 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 737 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 738 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 739 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Figura. Olio e collage su tela. Cm 20,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 740 FINZI ENNIO (n. 1931) Il verso del colore in rosso. 2009. Olio su tela . Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 741 FINZI ENNIO (n. 1931) Il verso del colore. 2009. Olio su tela . Cm 40,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 742 FINZI ENNIO (n. 1931) Il verso del colore. 2009. Olio su tela . Cm 40,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 743 IALENTI ANTONIO (n. 1937) Nevicata a Campobasso. Olio su tela . Cm 80,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 744 IALENTI ANTONIO (n. 1937) Lago di Como. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 745 TOGO (n. 1937) Marea che sale. 2010. Olio su tela . Cm 40,00 x 30,00. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 746 FRISONI DAVIDE (n. 1965) Volto. 2012. Tecnica mista su tela. Cm 20,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 747 DELEGO MARTINO (n. 1956) Figura strana, ehm, in equilibrio precario e basta e... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 748 DELEGO MARTINO (n. 1956) Il mangiatore di angurie, più goloso che ehm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 749 DELEGO MARTINO (n. 1956) Una proposta, ehm, molto allettante della serie:... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 750 DELEGO MARTINO (n. 1956) La scatola dei sogni inutili, ma ma, ehm, neanche... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 753 DELEGO MARTINO (n. 1956) Una partita molto speciale, dove ehm, vince solo lo... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 754 MOROSINI MASSIMO Senza titolo. 1977. Olio su tela . Cm 40,00 x 30,00. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 755 MOROSINI MASSIMO Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 40,00. Firma in... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 756 GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) L'uomo in giacca rossa. 1961. Olio su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 757 BERTO GIAN PAOLO (n. 1940) Cavallo della giostra. 2000. Acrilico su tavola.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 758 BERTO GIAN PAOLO (n. 1940) Torcello a settembre. 1999. Acrilico su carta... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 697 to 720 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >