Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. Monday 15 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 649 to 672 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filter Cancel Lot 683 MERCENARO MAURO (n. 1966) Senza titolo. 2008. Tecnica mista su tela. Cm 30,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 684 MARCHIONNI ELVIO (n. 1944) Tela 004. 2009. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 685 MAZA FERNANDO (n. 1936) 24.9.85 Nogent. 1985. Olio su tela . Cm 61,00 x 38,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 686 SCHEDA STEFANO (n. 1957) Confini sentimentali. 1987. Acrilico su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 687 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1977. Acrilico su velluto. Cm 65,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 688 VOLPATI CARLA (n. 1954) Ricordo. Tecnica mista su tavola. Cm 100,00 x 60,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 689 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. 2007. Olio su tela . Cm 30,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 690 JANNINI ERNESTO (n. 1950) Impronte. 1997. Acrilico su legno serigrafato. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 691 GIAMPIETRO FABIO (n. 1974) Senza titolo. 2002. Tecnica mista su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 692 CESETTI GIUSEPPE (1902 - 1990) Sena titolo. Tecnica mista su faesite. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 693 GIUSEPPE BELOTTI (n. 1935) Situazione-attesa. 1970. Olio su tela . Cm 70,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 694 ALINARI LUCA (n. 1943) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 24,50 x 19,50. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 695 MANERA ENRICO (n. 1947) Ex Raffaello. Ciclo Blu Art. 2009. Smalti e neon su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 696 OLLA ARMANDO Natura morta. 2007. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firma e... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 697 DE PAOLIS PIETRO (n. 1932) Gatti. 1968. Olio su tela . Cm 80,00 x 60,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 698 BOLDRINI GUSTAVO (1927 - 1987) Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 80,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 699 BUI ANTONIO Senza titolo. 1989. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00. Al reto... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 700 LICATA RICCARDO (n. 1929) Senza titolo. 2008. Olio su tela . Cm 46,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 703 LILANGA GEORGE (1940 - 2005) Tubakishie Nasisi Hayo Maji. 2002. Olio su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 704 MANENT (n. 1951) Senza titolo. 2012. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 705 MANENT (n. 1951) Senza titolo. 2012. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 706 MANENT (n. 1951) Armoniche musicale. 2012. Tecnica mista su tavola. Cm 43,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 707 MATTIOLI ARMENO (n. 1920) Interno di chiesa. 1975. Olio su tela . Cm 80,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 708 MATTIOLI ARMENO (n. 1920) Vaso di fiori. 1966. Olio su tela . Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 649 to 672 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >