Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. Monday 15 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 625 to 648 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filter Cancel Lot 659 SIMONI DANIELE Senza titolo. 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Al... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 660 SIMONI DANIELE Senza titolo. 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Al... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 661 WRIGHT MARK (n. 1962) W l'Italia d'argento. 2003. Tecnica mista su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 662 WRIGHT MARK (n. 1962) W l'Italia in rosa. 2003. Tecnica mista su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 663 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 50,00 x 50,00 x 5,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 664 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 50,00 x 70,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 665 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 60,00 x 80,00 x 4,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 666 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 60,00 x 90,00 x 4,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 667 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela grezza. Cm 90,00 x 120,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 668 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Accelerazioni. 1998. acrilico su faesite. Cm 35,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 669 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza Titolo. 1995. Olio su tela . Cm 39,00 x 28,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 670 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza titolo. 1995. Olio su tela . Cm 38,00 x 28,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 671 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza titolo. 1995. Olio su tela . Cm 38,00 x 28,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 672 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza titolo. 1995. Olio su tela . Cm 38,00 x 28,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 673 BAFICO ENRICO (n. 1943) L’ Immagine e il resto. 1999. Olio su tela . Cm 30,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 674 BAFICO ENRICO (n. 1943) Umani V.S.d.D 3/ 3. 1991. Olio su tela . Cm 40,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 675 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1990. Olio su tela . Cm 50,00 x 80,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 676 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1990. Olio su tela . Cm 70,00 x 100,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 677 BRESSAN ITALO (n. 1950) Verde - Sporco. 1990. Olio su tela . Cm 120,00 x 200,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 678 FRACCARI CESARE (1920 - 1987) R 498. 1983. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 679 GABRIELLINI ANDREA (n. 1933) Barriera nera. 1990. Tecnica mista su tavola. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 680 GORI FEDERICO (n. 1977) Quando la neve cadrà io non sarò mai stato qui (frame... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 681 GORI FEDERICO (n. 1977) Quando la neve cadrà io non sarò mai stato qui (frame... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 682 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1990. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 625 to 648 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >