Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. Monday 15 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 553 to 576 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filter Cancel Lot 583 SUGHI ALBERTO (n. 1928) Figura virile. Tecnica mista su cartone. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 584 CINISELLI EUGENIA (n. 1971) Butterfly. 2012. Smalto su tela. Cm 50,00 x 50,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 585 CINISELLI EUGENIA (n. 1971) Inside the pumpkin. 2010. Smalto su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 586 MARANGON STEFANO (n. 1969) L'era. 2011. Tecnica mista su tavola. Cm 30,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 587 POGLIAGHI FRANCESCO (n. 1979) Medusa. 2012. Tecnica mista su tavola. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 588 CINISELLI EUGENIA (n. 1971) Dark passion. 2012. Olio e acrilico su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 589 CINISELLI EUGENIA (n. 1971) Mimetic Corner. 2012. Smalto su tela. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 590 MENADE (n. 1985) Psiche. 2012. Tecnica mista su tela. Cm 60,00 x 80,00. Al... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 591 SHIRK (n. 1973) Insect. 2011. Tecnica mista su tela. Cm 70,00 x 100,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 592 TAWA (n. 1975) Going over. 2011. Tecnica mista su tela. Cm 100,00 x 100,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 593 MARANGON STEFANO (n. 1969) Atterrando su Astron. 2011. Tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 594 TONELLO SARA (n. 1967) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 595 TONELLO SARA (n. 1967) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 596 TONELLO SARA (n. 1967) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 597 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 598 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2005. Olio su tela . Cm 40,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 599 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2009. Olio su tela . Cm 81,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 600 CONSOLARO NINO (1923 - 1983) Venezia. 1958. Olio su tela . Cm 69,80 x 100,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 603 FANTUZZI ELIANO (1909 - 1987) Bimba in rosso. Olio su tela . Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 604 FANTUZZI ELIANO (1909 - 1987) Bimba con cesto di limoni. Olio su tela . Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 605 FANTUZZI ELIANO (1909 - 1987) Venditore di pesce e due donne. 1974. Olio su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 606 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Ritratto su fondo giallo. 1974. Olio su tela . Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 607 CARUSO PINO (1922 - 1993) Paesaggio con palme. 1972. Olio su tela . Cm 50,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 608 COLOMBINI MAURILIO (n. 1933) Cavalieri. Olio su compensato. Cm 100,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 553 to 576 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >