Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. Monday 15 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 529 to 552 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filter Cancel Lot 559 Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 8,00 x 12,00. Firma in basso a... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 560 Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 20,00 x 30,00. Firma in basso a... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 561 Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 25,00 x 38,00. Firma in basso a... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 562 Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 47,00 x 60,50. Sigla in basso a... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 563 NOTTE EMILIO (1891 - 1982) Uomo con cane. Matita su carta. Cm 9,00 x 14,50.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 564 NOTTE EMILIO (1891 - 1982) Violino. Matita su carta. Cm 16,50 x 23,00. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 565 NOTTE EMILIO (1891 - 1982) Nudo di donna. Carboncino su carta. Cm 23,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 566 NOTTE EMILIO (1891 - 1982) Volti di donne. Matita su carta. Cm 27,50 x 23,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 567 CIOCCA CARLO (1902 - 1984) Paesaggio di Macugnaga. 1978. Olio su cartone. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 568 PUGLIESE ENOTRIO (1920 - 1988) Senza titolo. 1951. Tempera su cartone. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 569 TOGO (n. 1937) Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 20,50 x 21,50.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 570 MURER FRANCO (n. 1952) Senza titolo. 1991. Olio su tela . Cm 70,00 x 80,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 571 RIZZI ALBERTO (1954 - 2003) Memoria. 1999. Acrilico su tavola. Cm 20,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 572 RIZZI ALBERTO (1954 - 2003) Memoria. Tempera su tela. Cm 20,00 x 20,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 573 ANONIMO Ritratto. Olio su tela . Cm 30,00 x 44,00. Firma in basso a sinistra. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 574 BAJ ENRICO (1924 - 2003) Glove. 1968. Plastica. Cm 17,00 x 26,50. Opera... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 575 RUFFINENGO ARIANNA (n. 1979) Io divengo 2. 2007. Acrilico su tela. Cm 100,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 576 RUFFINENGO ARIANNA (n. 1979) Comfort. 2007. Acrilico su tela. Cm 100,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 577 ACME 107 (FABIO COLOMBINI) (n. 1974) Senza titolo. 2012. Tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 578 ACME 107 (FABIO COLOMBINI) (n. 1974) Woman. 2011. Tecnica mista su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 579 (ALESSANDRO APOLLONIO) LED (n. 1977) Circoled. 2010. Tecnica mista su tela.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 580 (ALESSANDRO APOLLONIO) LED (n. 1977) Bad art. 2011. Tecnica mista su tela. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 581 FLY CAT (LUCA MASSIRONI) (n. 1970) Liberty street. 2011. Tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 582 FLY CAT (LUCA MASSIRONI) (n. 1970) In god we trust. 2011. Tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 529 to 552 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >