Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. Monday 15 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 409 to 432 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filter Cancel Lot 434 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 435 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 436 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 437 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 438 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 439 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 440 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 441 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 442 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 443 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2013. Olio su cartoncino. Cm 50,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 444 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2013. Olio su cartoncino. Cm 50,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 445 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2013. Olio su cartoncino. Cm 50,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 446 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2013. Olio su cartoncino. Cm 50,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 447 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. Olio su cartoncino. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 448 DELEGO MARTINO (n. 1956) Situazione di incertezza surreale. 1988. Tecnica... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 449 DELEGO MARTINO (n. 1956) Lotto composto da n.6 disegni. Tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 450 DELEGO MARTINO (n. 1956) La dea dell'amore. 1983. Tecnica mista su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 451 DOVA GIANNI (1925 - 1991) Senza titolo. Tecnica mista su carta su tela. Cm... Estimate 10.00 / 10.00 €Starting Price 10.00 € Lot 453 ANONIMO Senza titolo. Acquerello su carta. Cm 77,00 x 55,00. . Cornice presente Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 454 ANONIMO Senza titolo. Acquerello su cartoncino. Cm 55,00 x 77,00. . Cornice... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 455 ANONIMO Senza titolo. Acquerello su cartoncino. Cm 55,00 x 77,00. . Cornice... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 456 ANONIMO Senza titolo. 1939. Acquerello su cartoncino. Cm 20,00 x 25,00. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 457 BOZZOLO DARIO Senza titolo. 1999. Tecnica mista su carta. Cm 48,00 x 68,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 458 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 70,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 409 to 432 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >