Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. Monday 15 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 385 to 408 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filter Cancel Lot 410 RENAUD ULYSSE (n. 1948) Senza titolo. 1986. acrilico su carta. Cm 65,00 x 50,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 411 RENAUD ULYSSE (n. 1948) Senza titolo. 1986. acrilico su carta. Cm 76,00 x 57,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 412 RENAUD ULYSSE (n. 1948) Senza titolo. 1986. acrilico su carta. Cm 76,00 x 57,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 413 RURIK (n. 1960) Senza titolo. 1985. Olio su carta. Cm 24,00 x 32,50. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 414 RURIK (n. 1960) Senza titolo. 1985. Olio su carta. Cm 24,00 x 32,50. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 415 RURIK (n. 1960) Senza titolo. 1986. olio su carta intelata. Cm 76,00 x 110,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 416 SANTOLI LEONARDO (n. 1959) Senza Titolo. 1981. Tecnica mista su carta. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 417 SANTOLI LEONARDO (n. 1959) Senza titolo. 1981. Tecnica mista su carta. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 418 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1977. Tempera su carta. Cm 69,00 x 100,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 419 KOPAC SLAVKO (1913 - 1995) Senza titolo. 1962. Tecnica mista su carta. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 420 DANGELO SERGIO (n. 1933) Senza titolo. Tecnica mista su carta colorata. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 421 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Val Seriana. 1979. Olio su cartone. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 422 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Senza titolo. Biro su carta. Cm 59,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 423 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Ritratto di ragazzo. 1985. Olio su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 424 FALZONI GIULIO (1900 - 1978) Cavalli sulla battigia. Acquerello su cartone.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 425 TOMIOLO EUGENIO (n. 1911) Pensatore. 1938. China su carta. Cm 47,00 x 63,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 426 SAVINIO RUGGERO (n. 1934) Senza titolo. 1967. Matita su carta. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 427 SERAFINI GIUSEPPE (1915 - 1987) Omaggio a Viani. Tecnica mista su cartone. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 428 MATTIOLI ARMENO (n. 1920) Preghiera a Monte Athos. 1967. Olio su cartone. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 429 BIFFI LUIGI (1930 - 1974) Uomo in bagno. 1973. Tecnica mista su carta. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 430 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. Acrilico su cartoncino. Cm 100,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 431 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 432 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 433 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2013. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 385 to 408 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >