Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. Monday 15 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 361 to 384 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filter Cancel Lot 384 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1990. Tecnica mista su carta. Cm 70,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 385 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1988. Tecnica mista su carta. Cm 70,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 386 CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 12,50 x 18,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 387 CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 12,50 x 18,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 388 CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 25,00 x 34,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 389 GABRIELLINI ANDREA (n. 1933) Senza titolo. 1992. acrilico su carta. Cm 75,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 390 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 21,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 391 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 21,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 392 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 20,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 393 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 23,50... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 394 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 24,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 395 INTELISANO WOLFANGO (n. 1942) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 396 INTELISANO WOLFANGO (n. 1942) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 397 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1992. Tecnica mista su carta. Cm 50,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 398 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1992. Tecnica mista su carta. Cm 36,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 399 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1992. Tecnica mista su carta. Cm 50,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 400 MARCHIONNI ELVIO (n. 1944) Senza titolo. Tecnica mista su carta. . Diametro:... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 403 MAZA FERNANDO (n. 1936) Deya 23.08.76. 1976. Tempera su carta. Cm 56,00 x 77,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 404 MAZA FERNANDO (n. 1936) 9.6.83 Nogent. 1983. Tempera su carta. Cm 66,00 x 53,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 405 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1977. Acquerello su carta. Cm 100,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 406 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1977. Acquerello su carta. Cm 100,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 407 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1978. Acquerello su carta. Cm 100,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 408 NOVALI RINALDO (n. 1952) Senza titolo. 1981. Tecnica mista su carta. Cm 30,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 409 NOVALI RINALDO (n. 1952) Senza titolo. 1982. Tecnica mista su carta. Cm 57,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 361 to 384 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >