Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. Monday 15 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 313 to 336 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filter Cancel Lot 334 GALIMBERTI MAURIZIO (n. 1956) S. Isepo... Pigmenti su Cartoncino Cotone... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 335 GALIMBERTI MAURIZIO (n. 1956) KalimbaWagen. Polaroid singola. Cm 10,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 336 CUCCHI ENZO (n. 1949) Soggetti impossibili. 1998. Libro d'arte. Cm 21,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 337 WESSELMAN TOM (1931 - 2004) Tom Wesselmann. 1995. Libro d'arte. Cm 25,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 338 VERONESI LUIGI (1908 - 1998) Senza titolo. 1986. Acquerello su carta. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 339 BOZZOLINI SILVANO Senza titolo. 1967. Tecnica mista su carta. Cm 48,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 340 ANTONI JANINE (n. 1964) Touched by the artist. Oggetto. Cm 24,00. In teca di... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 341 BUREN DANIEL (n. 1938) The eye of storm. 2005. Giornale. Cm 34,50 x 55,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 342 CATTELAN MAURIZIO (n. 1960) Senza titolo. 1998. Tecnica mista su carta. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 343 KOONS JEFF (n. 1955) Flowers. Tecnica mista su carta. Cm 18,00 x 18,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 344 CHARLES MICHAEL RAY (n. 1967) Cut and Paste. Libro d'arte. Cm 35,50 x 60,50.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 345 OLDENBURG CLAES THURE (1929 - 1997) Unattended Lunches. 1967. Serigrafia. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 346 PARDO JEORGE (n. 1963) Catalogo. 1997. Tecnica mista su carta. Cm 49,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 347 RAMOS MEL (n. 1935) Candy. 1968. Serigrafia. Cm 35,00 x 27,50. Cartoncino da... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 348 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Prison poem. 1968. Serigrafia. . Opera... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 349 SCHARF KENNY (n. 1958) Haiku!. 2001. Libro. Cm 18,00 x 13,50 x 1,50. Libro... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 350 SCHARF KENNY (n. 1958) Lotto composto da n.3 cartoline. Cartolina. Cm 15,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 353 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Interview magazine. Intervento su rivista. Cm 27,50... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 354 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Banana. Serigrafia. Cm 28,00 x 39,00. Busta di... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 355 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Stamped Indelibly. Inchiostro su carta. Cm 21,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 356 ZITTEL ANDREA (n. 1965) Just like @ A-Z containers. Serigrafia. Cm 47,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 357 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2009. Olio su carta. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 358 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2009. Olio su carta. Cm 100,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 359 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. Olio su carta. Cm 70,00 x 100,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 313 to 336 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >