Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. Monday 15 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 265 to 288 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filter Cancel Lot 284 BONETTI BEPPE (n. 1951) Senza titolo. Litografia. . Cm 60,00 x 80,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 285 MATTIOLI CARLO (1911 - 1994) Senza titolo. Litografia. . Cm 34,00 x 34,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 286 MIJCKAERT MAURICE (1923 - 1996) Senza titolo. Litografia. Cm 40,00 x 53,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 287 BALSAMO STELLA GUIDO (1882 - 1941) Senza titolo. Incisione. Cm 62,00 x 75,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 288 BERNIK JANEZ (n. 1933) Senza titolo. Acquatinta. Cm 61,00 x 43,00. Misure... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 289 VACCARONE FRANCESCO (n. 1940) Senza titolo. 1982. Incisione. Cm 24,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 290 BONFANTI MAURIZIO (n. 1952) L'attesa. 1993. Cera molle. Cm 53,00 x 79,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 291 BONFANTI MAURIZIO (n. 1952) L'imbarco. 1993. Cera molle. Cm 53,00 x 79,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 292 BONFANTI MAURIZIO (n. 1952) La fine. 1993. Cera molle. Cm 53,00 x 79,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 293 BONFANTI MAURIZIO (n. 1952) L'incontro e la lotta. 1993. Cera molle. Cm 53,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 294 BONFANTI MAURIZIO (n. 1952) L'avvistamento. 1993. Cera molle. Cm 53,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 295 CONSAGRA PIETRO (1920 - 2005) Senza titolo. Litografia. Cm 50,00 x 70,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 296 BERTINI GIANNI (1922 - 2010) Senza titolo. Litografia. Cm 50,00 x 70,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 297 PARDI GIANFRANCO (n. 1933) Senza titolo. 1978. Litografia. Cm 70,00 x 50,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 298 PARDI GIANFRANCO (n. 1933) Senza titolo. 1978. Litografia. Cm 70,00 x 50,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 299 PIZZINATO ARMANDO (1910 - 2004) Senza titolo. Litografia. Cm 50,00 x 70,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 300 PIZZINATO ARMANDO (1910 - 2004) Senza titolo. Litografia. Cm 50,00 x 70,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 303 MACCARI MINO (1898 - 1989) Senza titolo. Matrice per stampa. Cm 28,40 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 304 AUTORI VARI Senza titolo (n.5 opere). . Cm 57,00 x 53,00. Lotto composto da... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 305 Costellazioni. Acquaforte. Cm 82,00 x 64,00. p.d.a 12/13. Tiratura titolo e... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 306 SCHMID ALDO (n. 1935) Sequenze. 1968. Litografia. Cm 70,00 x 50,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 307 CASCELLA MICHIELE (1892 - 1989) Senza titolo. Litografia. Cm 50,00 x 35,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 308 RASTELLI GIORGIO (n. 1940) Gabbiano. Legno. Cm 100,00 x 35,00 x 6,00. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 309 BALLA GIACOMO (1871 - 1958) Fiore futurista. Scultura. Cm 25,00 x 32,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 265 to 288 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >