Asta 10 SESSIONE I: L'Arte della maiolica dal XVI al XX secolo/ SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo
Tuesday
20 September 2022
hours 15:00 (UTC +01:00)
ESPOSIZIONE
Presso Palazzo Cipolloni Cannella dal 12 settembre al 19 settembre 2022.
Dalle 9 alle 19 - orario continuato.
La Commissione d’acquisto è così stabilita:
- da € 0.00 a € 20000,00 25%
- da € 20000,01 a € 100000,00 23%
- oltre € 100000,01 20%
Le percentuali sopra indicate sono da intendersi IVA inclusa, ai sensi delle normative vigenti.