ASTA 21 - COLLECTIBLES AND FASHION

Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Lots from 481 to 490 of 490
    Lot 482

    GUCCI Borsa da spalla in tela nera monogram con rifiniture in pelle e dettagli in metallo argentato. Cm 22x32,5x10. Altezza con manico: cm 42. Interno in tela con una tasca chiusa da cerniera. Reca marchi GG, Gucci, Gucci Made in Italy e codice di riferimento prodotto. (Lievi difetti)

    Lot 483

    GUCCI Borsa da spalla in pelle liscia blu con dettagli in metallo dorato. Anni '60 ca. Cm 16x21,5x5. Interno rifinito in pelle con due tasche di cui una chiusa da cerniera. Reca marchi GG e Made in Italy by Gucci. (Difetti)

    Lot 484

    FENDI Valigia modello trolley in tela monogram con rifiniture in pelle e dettagli in metallo. Cm 63x36x18. Interno rifinito in tessuto logato con elastici ferma capi e una tasca chiusa da ceriniera. Reca marchi FF, Fendi; Fendi Made in Italy e codice di riferimento prodotto. Corredato di dustbag e accessori originali. (Lievissimi difetti)

    Lot 485

    PRADA Trolley modello Saffiano in pelle color oro e dettagli in metallo dorato. Cm 42x31x19. Interno rifinito in tela logata nera con una tasca chiusa da cerniera, due cinture con fibbie porta abiti. Reca marchi Prada Milano, Prada, Prada Made in Italy e codice di riferimento prodott. Corredato di carta di autenticità. (Difetti)

    Lot 486

    LOUIS VUITTON Borsa da viaggio modello L'Extravagant color avorio con dettagli e rifiniture in metallo dorato. Collezione Suhali. Cm 41x49x29. Altezza con manici: cm 54. Interno rifinito in tela logata con una tasca porta oggetti. Reca marchi LV, Louis Vuitton Paris Made in Spain. Corredato di dustbag e libretto illustrativo originali. (Lievissimi difetti)

    Lot 487

    LOUIS VUITTON CUP Lotto composto da tre elementi: una borsa a tracolla e due borosoni in tela blu stampata con rifiniture in cuoio e dettagli in metallo dorato. Modelli Duffle bag, Messenger Bag e Newport bag. Collezione realizzata per l' America's Cup dell' anno 1991. Duffle bag: cm 42x74x22. Messenger bag: cm 31x42x9,5. Newport: cm 55x37x29,5. Recano marchi LV cup, Louis Vuitton Paris Made in France, Louis Vuitton, LV cup Louis Vuitton cup for the America's cup e codici di riferimento di ciascun prodotto. (Difetti)

    Lot 488

    LOUIS VUITTON CUP Lotto composto da due borsoni in tela rossa stampata con rifiniture in cuoio e dettagli in metallo dorato. Modelli Saint Tropez e custodia porta abiti. Collezione realizzata per l' America's Cup dell' anno 1995. Saint Tropez: cm 66,5x60x30,5. Porta abiti: cm 52,5x88x1. Recano marchi LV cup. LV, Louis Vuitton, Louis Vuitton Paris Made in France, Louis Vuitton cup for the America's cup e codici di riferimento di ciascun prodotto. (Difetti)

    Lot 489

    LOUIS VUITTON CUP Lotto composto da tre borsoni verdi con rifiniture in cuoio e dettagli in metallo argentato. Collezione Damier Geant reallizata per l'America's cup dell'anno 2002. Borsa: cm 50x65x25. Sacca: cm 42x41x13,5. Altezza con manico 105. Borsone: cm 86x56x30. Reca Marchi Louis Vuitton cup, LV, Louis Vuitton Paris Made in France, LV cup Louis Vuitton cup e codici di riferimento di ciascun prodotto. (Difetti)

    Lot 490

    LOUIS VUITTON Borsone da viaggio modello Sirius in tela monogram con rifiniture in cuoio e dettagli in metallo dorato. Cm 50x68x19. Altezza con manico: cm 60. Interno rifinito in tela beige con una tasca porta oggetti chiusa da bottone automatico ed elastici porta abiti. Reca marchi LV, Louis Vuitton, Louis Vuitton Paris Made in France e codice di riferimento prodotto. (Difetti)

    Lot 491

    LOUIS VUITTON Borsone da viaggio modello Sirius in tela monogram con rifiniture in cuoio e dettagli in metallo dorato. Cm 50x68x19. Altezza con manico: cm 60. Interno rifinito in tela beige con una tasca porta oggetti chiusa da bottone automatico ed elastici porta abiti. Reca marchi LV, Louis Vuitton, Louis Vuitton Paris Made in France e codice di riferimento prodotto. (Difetti e lievi mancanze)

Lots from 481 to 490 of 490

Venerdì 10 Giugno 2022 ore 14:00.

PALAZZO FANTUZZI, Via San Vitale 23/A (Bologna)

Orari: lun – ven 10.00-13.00 15.00-19.00.

  • 10 June 2022 hours 14:00 A21 - COLLECTIBLES AND FASHION (1 - 491)

Payment and Shipping

  • from0to100increment of10
  • from100to400increment of20
  • from400to1000increment of50
  • from2000to infiniteincrement of200