Antique & Fine Jewelry
Wednesday
27 April 2022
hours 17:00 (UTC +01:00)
Lot 145 Pendente in oro con cammeo, Italia XIX secolo Oro giallo 9 kt, cammeo in pietra dura con figura maschile
Lot 146 Spilla in oro con cammeo, Italia XIX secolo Placcata in oro, cammeo con figura femminile
Lot 147 Pendente in oro e Plique-à-jour, Francia inizi del XX secolo In oro giallo 18 kt
Lot 148 Pendente in oro e Plique-à-jour, Francia inizi del XX secolo In oro giallo 18 kt